Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья помогите решить проблему


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вообщем вот наступила жара у нас,музыка-альп 9853 2 уся,басс кикер,и фронт,акум 80ампер варта,гена 90ампер,машина приора,2 года,вот значит стою я по жаре в пробке открыл окна и давай музыку слушать как всегда на всю,и тут проходит минут 20,басс в 0,просто музыка на всю,и звук начинает тянуть(как вот кассета в магнитофоне когда пленку зажевывало)и тише тише и звук моно,сделал тише,1минута прошла опять на всю все нормально,думаю что за черт то было,думаю гена чтоли(гена целая давит 14 вольт со всеми потребителями и с музыкой на всю просада меньше 13вольт нет)наступил вечер,похолодало ну поехали с друзьями кататься,музыку на всю качали час с бассом на всю,свет включен,ну хоть бы что,на следующий день опять 26градусов басс в о свет выключен,20 мин и тоже самое,и я услышал что когда я тише сделал магнитофон вроде включился вентилятор на магнитофоне(но может показалось)и тут я уже подумал на магнитофон,ему уже 7лет и вот как раз недавно он половину дисков перестал читать,вообщем я не знаю на что и думать и что ремонтировать,тише делаешь проходит 20секунд и все в норме опять((и только когда жара больше 25градусов

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

блин никто не может ниче найти,седня опять такое было,короче это что то с генератором происходит при жаре,и идут наводки и седня заметил только тогда когда включается вентилятор,или мож провод нагревается какой при жаре,потому что наступает вечер и все музыку хоть часами слушай,не знаю начал свистеть ремень при жаре мож он как то растягивается и в момент включения вентилятора он проскальзывает и музыка тухнет на 2сек,не знаю что и думать((((

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

В первую очередь поверь вольтаж на входе к мафону (в жару и вечером) Мне кажеться что у тебя проблема именно в мафоне. а есть возможность другой воткнуть на пару дней?

:good:

Ссылка на комментарий

Явно с ГУ проблема,сильно греется? Ладно бы просто звук пропадал,а то разные уси и помехи такого рода усилителем не могут быть созданы на мой взгляд,тем более на обоих сразу

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ну горячий очень,машина приора,так то лето все нормально было,и 6 лет все нормально было в +40 целыми днями днями музыку гонял , а тут вот так,вот седня солнца нет все хорошо,как только солнце печет так все 20 мин и тянет диск,тише сделал и все проходит,ну а почему вчером когда тоже +20 и солнца нет и он работает часами и не греется??хотя он такой же горячий((ладно будем ждать жары +40,а то мастеру звонил он говорит как может диск тянуть,это же не кассета,я говорю ну вот так((а про магнитофон другой это да-сразу будет ясно в чем проблема((

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...