Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджет 10к.р.Кто что посоветует?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вроде ни че так, но хотелось бы мнение людей которые себе покупали на эту сумму и пользуют их :-)

Ссылка на комментарий

Был 88RSII, неплохое процессорное ГУ за свои деньги, хороший дизайн и управление. Скоро выходит Pioneer DEH-P80RS с флешкой, но будет дороже. Если нужна флешка в проц ГУ, посмотри Clarion DXZ788RUSB. Если проц не нужен, тогда Pioneer DEH-6400BT, DEH-8400BT, DEH-9400UB.

Ссылка на комментарий

спасибо, спасибо, а алпайн можно какой нибудь подобрать? Или не стоит?

Изменено пользователем Сема 163
Ссылка на комментарий
спасибо, спасибо, а алпайн можно какой нибудь подобрать? Или не стоит?

 

так а альпайнах я и писал выше http://www.alpine.su/8_25_40_332 вот. только за 10 тыр будет б.у )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Alpine были тока бюджетные модели, фик знает. Я б выбирал из CDA-9887, IDA-X305S, CDE-9882Ri, исходя из того что тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста еще один момент, машина голая, вся музыка стоит штатная. Допустим я купил один из предложенных мафонов, и у меня есть еще 20 к, что купить саб с усилком, или колонки?? кто бы как сделал? Не могу определиться т.к. сразу все не потяну, или то или это((( буду рад помощи

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста еще один момент, машина голая, вся музыка стоит штатная. Допустим я купил один из предложенных мафонов, и у меня есть еще 20 к, что купить саб с усилком, или колонки?? кто бы как сделал? Не могу определиться т.к. сразу все не потяну, или то или это((( буду рад помощи

 

 

 

Берешь мафон. Затем пищи+кросы+миды. После усь 2-х канальный с межблоками нужной длины и акуст. проводами. Устанавливаешь и копишь дальше. Пока копишь разбираешься с настройками в мафоне,если процессорный !

Ссылка на комментарий

Ок.

-С головой определился? Проц, безпроц, будет ли поканалка?

-Выбираем дины: жанры, предпочтения? Будет ли саб?

-Определяемся с усями.

-Далее шви хотябы дверей, кольца, подиумы обязательно. Проводка. Будешь ли сам делать или за $?

Есть 30 тыр? Если да, сначала ГУ, акустика, шви, провода, затем уси и сабы.

Ссылка на комментарий

голову думаю Alpine CDA-117Ri

30 тыр есть, но это пока максимум, хотелось бы сделать самому, и я так потял что сначало лучше купить фронт, ток не знаю какой, т.к. останется примерно17 к+-

слушаю практически все, кроме рока, клуб реп и т.д.

Ссылка на комментарий

117-ым поканалку не разрулить, нужны будут уси с развитыми кросоверами или отдельный проц, например, PXA-H100. Если будет поканалка советую выбрать другое ГУ.

На что будет ориентироваться система: детальность качество или громкость давление?

Ссылка на комментарий

Я непонимающий человек в этом, раньше была 99 стоял гу задриппанный пионер, и лажовые калонки , и саб говно супра, практически устраивало

Ориентация скорее на качество. Вообщем я не разбераюсь во всех тонкостях и охото максим выжать хорошести из этих денег, помогите

Ссылка на комментарий

Не переживай, большинство так начинают знакомство с автозвуком. Почитай фак, посиди на форуме, начни с теории.

Мафон выбери другой для поканалки, начинать проще с 88 го пиона или клары 788, альпы говорят сложнее в настройке, ну хз.

Дины нужны универсальные под клуб негров? Обрати внимание Challenger TAS-6, AD W600, Polk Audio DB6501 / MM6501, Helix H236. С большим запасом баса: DLS R6A LE, RE Audio XXX 6.5. Чтобы акустика раскрыла свой потенциал необходимо подготовить дверь: шумка, кольца, заглушки для тех отверстий, иначе толка не будет. Желательно все модели прослушать самому и определиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...