Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мало давления....


Dagness

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)

Подскажите, маловато давления в салоне (седан),а крышка багажника ходуном ходит...., есть смысл попробовать перестроить короб из 1) в 2) с сохранением объема, площади и длины порта???

Дин DD 512.

 

Заранее спасип за ответ.

 

c00b5e866811.jpg

 

а? может просто положить короб дином и портом в полку? там стоят тыловые динамики, но они отключены, если их снять, будет выход в салон....

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

в полку не надо,будет болтаться, попробуй все в номер направить,а вообще какая настройка порта,может тут и о давлении говорить не стоит.спеки короба,проводки и уся в студию

Ссылка на комментарий

с проводкой, усем, объемом (70л.) все нормально, настройка где-то 36-37Гц....у меня и так все в номер сейчас стоит и шевелит багажник, хочется, чтобы звук шел в салон больше, вот и подумал под вариант 2 переделать попробовать...

Ссылка на комментарий

Авто какое?у меня корола седан E12 в 1ом усь ккис900 когда кг25 была проводка играл так себе протянул кг 50+- и пипец как он заиграл дворники начали прыгать .стоит всё в номер.

Ссылка на комментарий

у меня второй вариант давит отлично с одним акумом когда замерял гейна половина 2х15оа 144.4 на 42 и 143.2 (или 142 не помнб) на 38!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
у меня второй вариант давит отлично с одним акумом когда замерял гейна половина 2х15оа 144.4 на 42 и 143.2 (или 142 не помнб) на 38!

 

Так у тебя две пятнахи и короб на весь багажник,сомневаюсь что одна двенашка будет давить с таким же расположением. А вообще надо пробовать. У всех разные машины и системы.

Ссылка на комментарий

в принципе недолго делать, попробую 2й вариант, может и понравится, самое обломное только заново клеить...(клею смесью ПВА с опилками, радует, что не воняет....только сидеть опять опилки собирать))))

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
у меня второй вариант давит отлично с одним акумом когда замерял гейна половина 2х15оа 144.4 на 42 и 143.2 (или 142 не помнб) на 38!

я тебя слышал у ВГУ, мне далеко до тебя))) да и не стремлюсь к такому....пока)))

Ссылка на комментарий
я тебя слышал у ВГУ, мне далеко до тебя))) да и не стремлюсь к такому....пока)))

 

ооо а я даже и не увидел что ты земляк:sarcastic:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
че за сеточка?

 

в автозапчастях покупал - попалась качественая,металическая,толстая, крашеная:biggrin: 100х25см - 280руб.

Ссылка на комментарий
че за сеточка?

 

в автомагазинах видел такую,на номера в нашем крае народ ставил.

Ссылка на комментарий
в автомагазинах видел такую,на номера в нашем крае народ ставил.

 

на номера тонкая:bad:, хотя эта тоже чучуть надувается,но не гремит - степлером почаще приклепал::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...