Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по светодиодам


yourok

Рекомендуемые сообщения

А что смущает в мощности? Не силен в физике но вроде около того и должно выходить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну к примеру у обчычных лам мощность 50w.. но и световой поток поменьше..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Топикстартер если реально шарит думаю пояснит.

Диодным лампам много мощи ненадо, т.к. там требуется нагреть только кристалл, он мелкий, меньше миллиметра (это в смд, и супер флюкс). В кри диодах вроде другая система.

А в лампах накаливания вольфрам жрет немерено энергии. Отсюда думаю и такие цифры.

Имхо конечн, могу ошибиться

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Взял себе фонарик для дома Яркий луч

http://www.yarkiyluch.ru/component/option,com_catalog/kernel,181/kernelvalue,211/item,60/Itemid,242/

всего 1 диод 1 Вт а светит очень зачетно, шмаляет с такой фокусировкой, лампа курит...., диод рулет

вот ести такими диодами оснастить авто, то будет покруче Лас Вегаса...щютка

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
??????

 

такие воткни

589_0.jpg

 

ох*ееш

 

интересно кому ещё такое подойдёт,вернее на какую машыну....на фото лампа уже с цоколем ...H11 номер у неё...у меня например стоят такие...но у меня и машына америкосовская,,,,:smile::biggrin:

Ссылка на комментарий
интересно кому ещё такое подойдёт,вернее на какую машыну....на фото лампа уже с цоколем ...H11 номер у неё...у меня например стоят такие...но у меня и машына америкосовская,,,,:smile::biggrin:

 

на приоре,калине в ПТФ с таким цоколем лампы!

Ссылка на комментарий

Интересно есть ли матрици 10-15-20-Вт

100wt.jpg

И каие у них хор-ки, напряжение, токи, световой поток, цена.

хоцца туманки двойные круглые замутить, заодно как ДХО пахать будут

Ссылка на комментарий
Интересно есть ли матрици 10-15-20-Вт

Я ими и занимаюсь. Эти светодиоды делают в Тайване. Только что позвонил поставщику. Завтра товар прибудет. Фото смогу сделать только к середине недели. Остатки с прошлой заявки выложил на форум (жду одобрения модератора)

Цены ориентировочные - курс валюты и другие факторы:

10Вт - 220р

30Вт - 520р

50Вт - 770р.

100Вт - 1300р

20, 70Вт - цены не могу пока сказать. Характеристики напишу позже.

Ссылка на комментарий
Топикстартер если реально шарит думаю пояснит.

Диодным лампам много мощи ненадо, т.к. там требуется нагреть только кристалл, он мелкий, меньше миллиметра (это в смд, и супер флюкс). В кри диодах вроде другая система.

А в лампах накаливания вольфрам жрет немерено энергии. Отсюда думаю и такие цифры.

Имхо конечн, могу ошибиться

Ток должен быть стабилизирован иначе произойдет со временем деградация кристалла и выгорание люминофора. С cree не имел дела.

Ссылка на комментарий
что за?

название скажи

 

 

Автолампа-светодиодная H10 - 6W

 

Кол-во светодиодов: 4

 

Тип светодиода: HP

 

Яркость: 720 lumen

 

Цоколь: h10

 

Мощность: 6 W

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Капитан Улитка, если сравнивать светодиоды с лампами накаливания, то нужно умножать на коэффициент примерно 7-8.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

parallax_13, ты пользуешься ей нет? если да то сравни с той же обычной 50ватной лампой галогеновой, какие лучше светят... ставил я и не 1 диодную лампу в птф, светят они очень говянно! если только повыпендриваться с яркими туманками... их если ставить то как ДХО.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
parallax_13, ты пользуешься ей нет? если да то сравни с той же обычной 50ватной лампой галогеновой, какие лучше светят... ставил я и не 1 диодную лампу в птф, светят они очень говянно! если только повыпендриваться с яркими туманками... их если ставить то как ДХО.

 

 

верно говориш. светят они говенно, световой пучок 0, четкие границы 0.

использовать стоит в основном ток для понта. если в ближайшее время придумают грамотную диодную лампу, полюбому она заменит обычную спиральную.

в тюнинге темка, делал дхо на диодах. получилось прикольно

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

а есть-ли цокольные габариты с обманками? а то у меня комп постоянно ругается если лампа перегорит, или есл исгорит например начинает мигать быстро...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...