Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередная проблема выбора! Help!


legionn

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имееться усь сах 1200, кг 35 + и -, кислота 45амп + Оптима жёлтая 38амп в багажнике.

 

Не могу определиться с сабом (сабами)

 

Муз предпочтения клуб,поп,редко негры.

Хотелось бы получить быстрого,не жёсткого,мощного баса в седане(машина заклеена полностью,имееться просветление "Лыжница")

Проблема в маленьком багажнике 37 высота от пола до полки,ширина багажника 75см до боковых стенок, ну и длина 52см.

 

Думаю о двух 12 (ГЗ 30спл они вроде помягче играют экстриммов, либо 2 ДД 512, ну или два са 12)

 

Хватит ли мощности у саха 1200 для двух подобных динов? ( тут наверно ГЗ спл 30 будет предпочтительней со своей чуйкой?)

 

И не уверен в том что хватит места под короб на два 12 дина...в Фазик.

Если поставить в ЗЯ я так понял о давке можно забыть?

 

Хотелось бы иметь около 143дб при данных раскладах.

 

Помогите определиться, чтоб потом не жалеть. Возможности послушать всё перечисленное нет...

Ссылка на комментарий

в данном случае лучше 2 GZRW, DD требовательны к объемам....если ты все же решишься делать ЗЯ то GZHW30X, два таких динамика и негров смогут поиграть засчет площади, конечно не так как ФИ, но надавить смогут

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Лех, под клую я бы взял две 10ки сандаль и епанул их в ФИ, по скорости предпочтительней 10 нежели 12

Ссылка на комментарий

тоже склоняюсь к ГЗ шкам...Хотелось бы конечно фазик уместить в указанные параметры багажника!

Какой обьём ФИ ящика нужен двум 12 ГЗ 30 SPL? Настройку лучше делать для клуба попсятины ну и редко негров я думаю 35-38 будет норм?

Ссылка на комментарий
Лех, под клую я бы взял две 10ки сандаль и епанул их в ФИ, по скорости предпочтительней 10 нежели 12

 

ну 143 на двух десятках я наврятли буду иметь при моих раскладах с усем и питанием.

Ссылка на комментарий
ну 143 на двух десятках я наврятли буду иметь при моих раскладах с усем и питанием.

 

не совсем понятно почему именно 143?

а настройка думаю 40 тебе надо расчетную, она фактически все равно на 2-3 гц ниже получится

Ссылка на комментарий
не совсем понятно почему именно 143?

а настройка думаю 40 тебе надо расчетную, она фактически все равно на 2-3 гц ниже получится

 

имелось ввиду что хотелось бы не меньше 143-142 получить от двух двенашек.

Рассчётная будет отличаться от фактической из за резонанса салона?

Почему 2-3 ниже должно выйти?

Ссылка на комментарий

тебе надо волшебную палочку :biggrin:

а по факту две десятки гораздо меньше объема потребуют при твоих вкусах на быструю музыку ,я не говорю что именно сандаль

в разделе система ее результаты Дружбан в седане двумя десятками чуть-чуть не дотянул до 143

Ссылка на комментарий
тебе надо волшебную палочку :biggrin:

а по факту две десятки гораздо меньше объема потребуют при твоих вкусах на быструю музыку ,я не говорю что именно сандаль

в разделе система ее результаты Дружбан в седане двумя десятками чуть-чуть не дотянул до 143

вот я и интересуюсь какой обьем нужен тем же гз двенашкам чтоб понять влезет ли вообще короб. Если нет то тогда думать о десятках,на которых я думаю с моим усем и питанием можно ждать в лучшем случае 138дб

Ссылка на комментарий
вот я и интересуюсь какой обьем нужен тем же гз двенашкам чтоб понять влезет ли вообще короб. Если нет то тогда думать о десятках,на которых я думаю с моим усем и питанием можно ждать в лучшем случае 138дб

 

Под 2х GZ литров 100 -110 надо чистого!

у меня 1 Гз пока 55 литров, думаю второй брать и в один коробок на 110 литров!::hair::

JZX-90

Ссылка на комментарий
Под 2х GZ литров 100 -110 надо чистого!

у меня 1 Гз пока 55 литров, думаю второй брать и в один коробок на 110 литров!::hair::

 

как один гз себя чувствует? От чего играет у тебя? Не мерил рез на нем?

Ссылка на комментарий

Две 12 походу реально не поместятся. Если поставить две десяточки са например какой объем им нужен в фи и сколько они примерно надавят с моим усем и питанием?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...