Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маклай стайл


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос,все видели как Илья делает ящики с трубами,я заметил что растояние между трубами в разных системах разное,это сделано намерено или как получилось т.е. гдето они рядом а где-то раздвинуты.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евгений это ты про свою систему или в общем про Маклай стайл?

Ссылка на комментарий
Евгений это ты про свою систему или в общем про Маклай стайл?

 

Главное чтобы в нишу , в багажнике трубы залезли , а как распологать пофигу :) Я кучнее их распологаю :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

А пробовал кто нибудь по низу распологать 4 трубы в ящике 50-60л. ?

Ссылка на комментарий
А пробовал кто нибудь по низу распологать 4 трубы в ящике 50-60л. ?

Я стараюсь расположить их равномерно. и с учётом строения багажника.

А плюс минус пару сантиметров между собой думаю роли не играет.

Главное , чтобы в ящике небыло застойных мест. По этой же причине делаются порты наружу.. и сглаживаются углы внутри.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
А пробовал кто нибудь по низу распологать 4 трубы в ящике 50-60л. ?

 

Была идея такая у меня , но в багажник такое не влезет :))))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Вопрос ? ваз 2112 система труб 4 по 100 ,19.09.09 в Н-Тагиле стрит А, рез 143.3 на 51 герц,думаю обрезать трубы на 5см. и поднять на 53 герца,как на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Вопрос ? ваз 2112 система труб 4 по 100 ,19.09.09 в Н-Тагиле стрит А, рез 143.3 на 51 герц,думаю обрезать трубы на 5см. и поднять на 53 герца,как на это смотрите?

 

в выходные буду проводить испытания своего датчика. если всё пройдет успешно позвоню. будем резать и мереть, опять резать и мереть

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
в выходные буду проводить испытания своего датчика. если всё пройдет успешно позвоню. будем резать и мереть, опять резать и мереть

 

Если датчег-2 , не советую этого делать , был плачевный опыт.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Вопрос ? ваз 2112 система труб 4 по 100 ,19.09.09 в Н-Тагиле стрит А, рез 143.3 на 51 герц,думаю обрезать трубы на 5см. и поднять на 53 герца,как на это смотрите?

 

Лучше добавить , чтоб опустить настройку ящика где-то на 47-49 гц примерно , а потом резать по одному см , и стрелять выше , где-то 52-53 гц. Пики поищи сначало.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Евгений ! если увеличить длинну труб то придёться положить спинку сиденья и развернуть ящик сабвуфера как раньше было у Славы Коровина на ваз 2112, тогда расположение дина и труб будут не соответствовать предыдушей настройке.Я имел в виду 5см. т.к. Илья в какой -то теме говорил что настраивал трубы отрезая по 5см. по этому я и интересуюсь,у меня в принципе копия ящика Пенса,ваши советы?,обсуждаем тему Маклай стайл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...