Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal Utopia 165 W


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.имеется данный комплект акустики пиши кросы миды.хочу поменять на другую акустику более громкую.только вот не знаю какую цену выставить за этот комплект мне его подогнали товариши перекупы и цены прежней не знаю като что подскажет.состояние пиши кросы в отличном.один мид сзади на магните хром покрытие откололось чисто эстетическое поврежднеие магнит цел.

Ссылка на комментарий
обычно такие вещи отдают ,когда им уже полный писец вышел....

 

нет на самом деле не так все в норме играли от мафика не хряпят не пукают))просто хочется оручки в машину и все.видюху походу надо))

Ссылка на комментарий
тыщь за 5 заберу!

я подумаю.сегодня сфоткаю их и выложу завтра на продажу как раз там и посмотришь состояние.

Ссылка на комментарий

стоили такие около 35 тысяч. Если они играли у тебя у же прилично (судя по рассказу), то 30% от цены - это справедливо: то есть 11-13 тыс.

 

Другой вопрос наши любители халявы могут и дороже купить, особенно если разместить это объявление на SQ форумах других.

 

Моя рекомендация оставить данный комплект и купить хороший усь под него для поканалки. Все остальные решения буудт не логичные и не целесообразные.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
стоили такие около 35 тысяч. Если они играли у тебя у же прилично (судя по рассказу), то 30% от цены - это справедливо: то есть 11-13 тыс.

 

Другой вопрос наши любители халявы могут и дороже купить, особенно если разместить это объявление на SQ форумах других.

 

Моя рекомендация оставить данный комплект и купить хороший усь под него для поканалки. Все остальные решения буудт не логичные и не целесообразные.

 

они на не громкое качество а мне хочется ооочень громкий фронт поставить как раз в разделе появился герц спл шоу его хочуу

Ссылка на комментарий
они на не громкое качество а мне хочется ооочень громкий фронт поставить как раз в разделе появился герц спл шоу его хочуу

 

спасибо всем за советы.я бы сам за копейки скинул))):hi:

Ссылка на комментарий
спасибо всем за советы.я бы сам за копейки скинул))):hi:

 

пацы подскажите что за ерунда.создаю тему в разделе продаж описываю фотки добовляю нажимаю загрузить а потом куй(пишет Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. соеденение сброшено.что делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...