Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет какую фирму выбрать...


Pit_Bull

Рекомендуемые сообщения

скажите что думаете о фирме BOSS Audio! В частности о BOSS Audio NX120DVC и BOSS Audio BPT70... Нужен совет! Стоит ли связываться или лучше купить что нибудь другое? Что например? Люблю глубокий басс что вы кости дрожали! До этого всегда пользовался soundstream... Хочется где то 2.8 кВт мощности

Ссылка на комментарий

Ну точно не босс.Что слушаешь?Денег сколько на усь и саб?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

в основном негров, русских исполнителей типа 4к, зануда... с сильным басом и клуб... На саб думаю тыс 12, на усь по необходимости

Ссылка на комментарий

Вот клуб тут вообще никак,для негров и для клуба совсем разное надо.Для клуба предпочтительнее ЗЯ,так что выбирайте сами или ::hair:: или просто глубокий,мягкий бас без :mic29:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
скажите что думаете о фирме BOSS Audio

Кетай как кетай , тот же хер что и пролежни , только в другой руке.

 

 

 

 

Хочется где то 2.8 кВт мощности

Это как? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

фирму выбрать здесь http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=51

 

послушать можно на встрече ... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=72

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за твои деньги можно что-то уже посолиднее выбрать.... допостим обсидианы 15ку или SA того-же калибра правда уже бу.... гораздо интереснее будет и не в пример надёжнее!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Total Power 2800 ватт

 

это пик чтоли!? и у каво!? и науя???!

...+1 за обсид. 15ху! тачку норм. можно шатануть!

Ссылка на комментарий

напишите какая фирма какая модель саба и усилка? Уже голова кругом... Кучу моделей посмотрел...

Ссылка на комментарий
напишите какая фирма какая модель саба и усилка? Уже голова кругом... Кучу моделей посмотрел...

 

б\у са15,новый gzrw 38slp,dd 515,DC Level 2 15, под любой из них усь кекс 1.900 или 1.1000.

Ссылка на комментарий
скажите что думаете о фирме BOSS Audio! В частности о BOSS Audio NX120DVC и BOSS Audio BPT70... Нужен совет! Стоит ли связываться или лучше купить что нибудь другое? Что например? Люблю глубокий басс что вы кости дрожали! До этого всегда пользовался soundstream... Хочется где то 2.8 кВт мощности

 

Ну,ты загнул 2,8кВт за 12т.р!?!?Boss-это шляпа.

12000 ты готов потратить на башку или в сборе с корпусом?

Глубокий бас ещё и от ящика зависит.Бери:DD,Sudown Audio,Eton,Ground Zero,JL Audio,Rockford.Из недорогих:Dragster(линейку DWP)Kicx Pro,Alpine R.

Можно долго перечислять :)

Ссылка на комментарий

только бошка! Ящик сам соберу Эт не проблема... Делал ФИ, щас хочу щелевой собрать! Остановил свой выбор на са 15, уже нашел за 9500... Думаю о паре таких но это позже!

Ссылка на комментарий
только бошка! Ящик сам соберу Эт не проблема... Делал ФИ, щас хочу щелевой собрать! Остановил свой выбор на са 15, уже нашел за 9500... Думаю о паре таких но это позже!

 

где нашёл?:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...