Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корпусной пассивный сабвуфер


Strainger

Рекомендуемые сообщения

Народ! Помогите новичку выбрать свой первый саб. Купил моноблок MAC MPX MONO. Не знаю какой саб выбрать. Хочется максимально, но вместе с тем бюджетно. В нашем городе из готового есть Infinity REF 1240se за 10500 р., но есть возможность заказать еще что то. Что посоветуете? В принципе руки на месте, корпус сам сделать смогу, в расчетах, правда не силен, но если есть готовое решение(тип корпуса, размеры) с радостью соберу сам. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

наилучший твой вариант дд512 4+4 - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25303

коробку в мастерской посмотри - http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=23

Ссылка на комментарий

У меня в свое время MPX работал на артсаунд вулкан 12", было маловато, но играл очень душевно.. работал в ЗЯ 23 литра. мягкий глубокий бас..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Один саб на весь город?

Мне непонятно, чем руководствовался при покупке усилителя?

И почему саб готов купить за 10тысяч, а на усь потратил всего 5?

ДД +1

Ссылка на комментарий

Strainger, у вас в орле есть человек, кто поможет.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Народ! Помогите новичку выбрать свой первый саб. Купил моноблок MAC MPX MONO. Не знаю какой саб выбрать. Хочется максимально, но вместе с тем бюджетно. В нашем городе из готового есть Infinity REF 1240se за 10500 р., но есть возможность заказать еще что то. Что посоветуете? В принципе руки на месте, корпус сам сделать смогу, в расчетах, правда не силен, но если есть готовое решение(тип корпуса, размеры) с радостью соберу сам. Заранее благодарен.

 

Моник не сильно выдающийся.Тебе бы саб ватт на 300 не больше.

Башку бери не дороже 5000р.

какой у тебя тип кузова?и какая магнитола?

Ссылка на комментарий

Посмотрите в партнерах и выбирайте., к счастью выбор есть на любой бюджет. Возьмите сандаун, не ошибетесь, gz, dd хорошие сабы. Стоящих вещей в магазине скорее всего не получится купить (сужу по своему воронежу). Если очень не хочеться заказывать, то купите альпайн свр серию, в магазине наверно будет. Почти ко всем сабам в инструкции написана рекомендация по коробу. Если полазить по форуму, то можно найти размеры коробов для очень многих сабов

Ссылка на комментарий
Один саб на весь город?

Мне непонятно, чем руководствовался при покупке усилителя?

И почему саб готов купить за 10тысяч, а на усь потратил всего 5?

ДД +1

Да, в наличии один, менее мощных много. Показывали еще саб какой то страшный JBL, марку не помню, так ведь надо корус делать... Чем руководствовался? А ничем. Юзал интернет, смотрел описания, отзывы. Счел самым приемлемым вариантом для начала. Полагаю, что лучше иметь запас мощности в динамике, нежели их спалить. Попробую эту мощность- понравится- не вопрос, поменяем=))

Изменено пользователем Strainger
Ссылка на комментарий
Моник не сильно выдающийся.Тебе бы саб ватт на 300 не больше.

Башку бери не дороже 5000р.

какой у тебя тип кузова?и какая магнитола?

Магнитола Alpine, машина- шнива.

Ссылка на комментарий
Магнитола Alpine, машина- шнива.

 

в твоём кузове всё играет нормально.

рекомендую подбирать саб в соответствии с номиналом твоего моника.

желательно на ватт 50 слабее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...