Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку 2:-) 20к р в наличии


Сема 163

Рекомендуемые сообщения

что можно придумать на бюджет 20 т.р. Голову поставлю скорее всего алпайн 117 если не ошибаюсь. Очень срочно нужен совет

Ссылка на комментарий

На фронт усилитель ищи с кроссоверами, которые позволят сделать поканалку. И какую-нибудь уже акустику двухполосную под него.

 

Если брать по минимуму.

 

усь - тыщ 7. Акустика достойная - тыщ 7 и останеться ещё на моноблок и провода + на саб подкинешь уже.

 

П.С.

если и брать процессорную бошку, то новичку лучше 88ой. Тогда и усь с кроссами не нужен - подойдет уже любой.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Может и голову другую? Чем резать будешь? Две пары драгстеровских 8" и пару таких же рупоров в кикс 49.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

ту не понятно чего человек в эти деньги получить хочет. а ему уже рупорные пищи советуют)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
ту не понятно чего человек в эти деньги получить хочет. а ему уже рупорные пищи советуют)

 

Громко с запасом)) Звука много не бывает. Самому пары рупоров не хватает)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

судя по всему парень ты молодой! R6a под твою музыку НЕ ЗАИГРАЮТ!

 

Следующий момент тебе надо было отдельно брать МИДы и отдельно брать ТВИТЕРА, а так ты переплатил ещё и за кросс, который при 88ом не нужен т.к. логично делать тока поканалку.

 

В общем скорее всего не доволен будешь - ну сам виноват. Перед покупкой тут всегда дают совет - напиши сперва, что надумал, тебя поправят или научись пользоваться ПОИСКОМ.

 

 

Хотя если продавец приличный, то ты можешь пока не ставил R6a поменять на более "молодежный" динамик. Да и продавцу передать, что он МУ...

 

 

Никогда не понимал, каким надо конч..... быть, что бы R6a прлдавать молодёжи или наоборот HERTZ HSK какие-нибудь человеку, кто слушает не электронику.

 

 

Сема Сема 22 года, ну накакой R6a??? Хотя это больше вопросы к продавцу.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас, но у меня уже второй год стоят р6а ле и ни разу не разочаровался что купил, отлично они и негров и клуб, а иногда и 90-х зарубежки кайф бывает послушать)), подправил средние на пионе эквалайзером +3 и нормально так, достаточно громко поют, подрезаны на негров от 80, а если клуб или попсу какую нибудь, то и от 63 уверенно шпарят, сейчас у них слишком завышена цена, я их брал за 6р новыми)

Изменено пользователем Yar23

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

buticar, ты меня очень разочаровал ((( для меня это огромные деньги, надеюсь меня устроит как они будут играть

Ссылка на комментарий

Сема 163, Yar23,

 

Сема набрал бы в ПОИСКЕ DLS R6a даже тут или на других форумах. Все ребята пишут, что на быстрых жанрах пропадает СЕРЕДИНА.

 

 

Никакой эквалайзер это не исправит. Пропадает она от того, что динамик просто её не вопспроизводит. Тут хоть обприбавляйся.

 

Сема не расстраивайся. По закону ты в течении 2х недель можешь дины вернуть без объяснения причин. Главное не установив их.

 

Статьи я даже свои писал. Как раз для того, что бы тупорылые продавцы не продавали то, что не надо в тех случаях когда это не стоит. Как например с тобой.

 

Потом администрация скзала, что это нафиг не надо никакому и участники, а в итоге то страдают такие как ты :boredom:

 

Просто не морочься приедь к продавцу и скажи, что динамики не то, не для меня. Дайте другие. Заранее напиши тут, что у него есть в наличии (+в личку продублируй на всяк случай).

 

И за ьтеже деньги возьмёшь, что-то подходящее.

 

 

Усь оставляй. Наманый если Матадор 4хканальный или CA450i. А скорее всего 1 из них.

 

В общем не расстраивайся - всё ок будет.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...