Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под Иволгу Drive 12С


Misterio1234

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите с выбором уся под сабжевый динамик.

Динамик стоит в коробе 50л , ФИ 38 Гц.

 

Я слышал, такой дин держит до 300 ватт номиналки спокойно. Это правда?

 

Бюджет до 3500ру. Можно советовать б/у.

Важное, чтобы усь раскачивал этот дин на максимум, но при этом не порвал его есесно :)))))

 

Жду помощи

Ссылка на комментарий
Правда! Я за кикс кап27

А сколько он стоит б\у ? Пока что-то у нас в Воронеже не нашел таких, новый только 5990р стоит, в бюджет совсем не вписываемся :(

Ссылка на комментарий
Правда! Я за кикс кап27

 

я 27м качал иволгу. вполне плотно прокачивает и полностью раскрывает ее повседневный потенциал

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Бери КАР 29, он не на много дороже КАР 27. Разница в цене не большая. А запас мощи лишним не будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Бери КАР 29, он не на много дороже КАР 27. Разница в цене не большая. А запас мощи лишним не будет.

 

Скажите, а усь Mystery MB4.400V2 ? Он сможет раскачать Иволгу ?

Просто предложили его за 2000ру , я думаю адекватная цена, за такую мощу ????? ТОлько реальная ли там моща ? http://magnitola.ru/Mystery-MB4-400V2-p-7374.html

Изменено пользователем Misterio1234
Ссылка на комментарий
Скажите, а усь Mystery MB4.400V2 ? Он сможет раскачать Иволгу ?

Просто предложили его за 2000ру , я думаю адекватная цена, за такую мощу ????? ТОлько реальная ли там моща ? http://magnitola.ru/Mystery-MB4-400V2-p-7374.html

 

за 2тр если усь исправный, то нормально. Но на мой взгляд он слабоват для Иволги.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да на фиг он нужен! Реально сравнивали кикса 27ого и мистери не помню как называется ну типа мощьный! узкий, чёрный, длинный, питание и всё остальное подключается не с торца а с другого бока(я х.з. как ещё описать) Ну короче слил он киксу по мощи и звучанию

Ссылка на комментарий
Да на фиг он нужен! Реально сравнивали кикса 27ого и мистери не помню как называется ну типа мощьный! узкий, чёрный, длинный, питание и всё остальное подключается не с торца а с другого бока(я х.з. как ещё описать) Ну короче слил он киксу по мощи и звучанию

 

Жаль, к сожалению киксов бу у нас в ВОронеже я не видел в продаже пока, а новый стоит 5500рубликов, что явно выше бюджета, вот и извращаюсь :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...