Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence ZRS1004 Digital Design CS6.5 поканалка, как сделать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ценители АВТОЗВУКа!

:flag_of_truce:В общем есть вышеуказанный усилок и акустика:yahoo:, хочу замутить поканалку, ну чтобы пело на все 100%::hair::. Усил купил Б/У так что нету инструкции а в нете нарыть не смог:shout:, выручайте! незнаю как можно вставить изоображение но кину ссылку на объявление человека у которого купил усь, там есть фотки. http://tyumen.irr.ru/advert/156923750/

 

Помогите настроить фильтры и подключить усь, чтобы я не спалил динамики.:bomb:

 

1. Гейн 8v-200mV (я так понимаю надо ставить на 8, а потом слушать и плавно добавлять)

 

2. Phase shift 0-180 ваще не знаю что за фигня, поясните пожалуйста

 

3. Bass EQ 0 - +18 незнаю что такое но чует мое сердце что при подключении да и вообще надо чтобы было на нуле

 

3. Потом самый прикол там на каждую пару каналов есть переключатель High pass, Low pass, Full range, я так понимаю это срез, т.е. ели я подключаю миды то ставлю High pass и выбираю частоту, кстати какую выбрать х.з. Но тут я так понимаю я обрежу миды сверху, а снизу то что, сгорят они у меня ***, т.к. они снизу будут необрезаны и на них оч низкая частота пойдет.

 

4. Такая же фигня и с пищалками я поставлю Low pass выбиру опять же х з че выбрать подскажите, а они у меня будут сверху необрезаны и сгорят нафиг.

 

5. Входы в усилок, у меня в магнитоле есть 2 выхода тюльпана, в усилке их 4 и че мне тут делать, как быть получается у меня 2 провода выходят из головы ну типа левый и правый, я их цепляю на усь канал 1и канал 2 а канал 3 и канал 4 у меня пустой соответственно у меня только 2 дина заиграют а не 4-ре, т.к. будут работать только каналы 1 и 2 на выходе.

 

6. Питание. Там 3 входа: 1 BATT 2 REM 3GROUND Где тут от АКБ цеплять а куда провод от кузова А/М?

 

В общем я уже тут всех достал, но тут под страхом спалить новую акустику зверской поканалкой без инструкции деваться некуда, разжуйте пожалуйста, уделите пару мин моей проблеме.:flag_of_truce:

С Уважением, Павел.

Ссылка на комментарий

Да, лес рук, как говорят учителя в школах, за несколько дней ни одного ответа...

Здается мне что тут только раздают "советы" заинтересованные люди, которые имеют какую либо выгоду.

Если спрашивают "Что купить ?" то сразу полно ответов, а вот если чел уж купил, то "нафиг он нужен", верно?

Ушел с БассКлуба...

Ссылка на комментарий
Да, лес рук, как говорят учителя в школах, за несколько дней ни одного ответа...

Здается мне что тут только раздают "советы" заинтересованные люди, которые имеют какую либо выгоду.

Если спрашивают "Что купить ?" то сразу полно ответов, а вот если чел уж купил, то "нафиг он нужен", верно?

Ушел с БассКлуба...

 

ну и зря!

...а я уже тайну хотел открыть)

Ссылка на комментарий

Влезу, в ьюмени периодически встречи под открытым небом.... сьезди познакомишься с мужиками и "на пальцах обьяснят" за банкой сока куда и что.

Так правильней чем здесь на 4страницы обьяснять.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...