Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S12L7 ....


симба

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! прошу совета у знатоков. В авансире стоит кикер S12L7 в ящике на 95 литров, щелевой порт шириной 7,5см., высота 34см., глубина 29см. Усилитель фьюжн PP-AM200010., подскажите как усь и порт правильный? заранее спасибо!!!

 

попробуй увеличить длину порта до 45-50 см и высоту до примерно 40 см, усь действительно не подходит для этого саба...

Ссылка на комментарий

спасибо за совет!!! я обязательно попробую и постараюсь усь продать

Ссылка на комментарий
спасибо за совет!!! я обязательно попробую и постараюсь усь продать

 

и саб не забудь развернуть:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

ооочень большой объём для такой шляпы. сделай литров 60,посмотри как будет играть ,а там может и фазик сделаешь,но он должен и без фазика хорошо. и раскачает твой китайский усилок ооочень хорошо,такой объём просто не к чему,тем более с фазиком

Ссылка на комментарий

и ещё хочу сказать,не хочу тебя огорчать,нооо 2ух киловатная модель фьюжика почему то в 2 ома играет хуже чем 1500 ватт такой же фьюжик,он правда по размерам больше. это уже точно проверяно,вешал себе их оба,реальная разница,как будто их перепутали производители наоборот всё

Ссылка на комментарий

У тя ящик большеват для такого дина,мой совет ящик сделать меньше, рассположить динамик в заднее стекло и на этой же стороне сделать щель примерно похожую на то что у тебя сейчас....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...