Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по DD 510


Edward

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь делать 2хDD510 в полку седана в рекомендованные ЗЯ 21л на каждый. На графике АЧХ с учетом передаточной функции салона автомобиля, взятой из журнала АвтоЗвук в speakershop все идеально, но хотелось бы узнать, как дела обстоят в жизни, все так же красиво и слышно 20Гц на том же уровне по децибелам, что и 30-40-50Гц или же идет заметный спад от какой-то частоты?

Отзовитесь у кого есть опыт или у кого есть такая система, кто может включить тестовый трек, где мужчина говорит частоту, а потом идет синус, послушать и ответить, а может даже записать видео, буду очень признателен.

Изменено пользователем Edward
Ссылка на комментарий
Собираюсь делать 2хDD510 в полку седана в рекомендованные ЗЯ 21л на каждый. На графике АЧХ с учетом передаточной функции салона автомобиля, взятой из журнала АвтоЗвук в speakershop все идеально, но хотелось бы узнать, как дела обстоят в жизни, все так же красиво и слышно 20Гц на том же уровне по децибелам, что и 30-40-50Гц или же идет заметный спад от какой-то частоты?

Отзовитесь у кого есть опыт или у кого есть такая система, кто может включить тестовый трек, где мужчина говорит частоту, а потом идет синус, послушать и ответить, а может даже записать видео, буду очень признателен.

 

опыта нет ... есть вопрос: а к чему подключать будешь?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

На 99% уверен в зя НИ ОДНА ПАРА 10" сабов не отыграет 20гц одинаково с 50гц.

Резонанс салона спикершоп не учитывает

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., это отдельный вопрос, потому как не определился еще с усилителем, но думаю это будет что-то не особо мощное/дорогое, буду рад если кто посоветует неплохой усилитель, 2Х300 номинальной или около того или 1х300 номинальной, но не дорогой и хороший.

Ссылка на комментарий

Русик, а на сколько велика будет разница в децибелах 1, 3, 6, 10, 20???

Про резонансы чувствую начнутся буйные дебаты, поэтому, давайте представим что салон без них.

Изменено пользователем Edward
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...