Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по неограниченному звуковому давлению (SPL)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо мероприятие удалось!!! Спасибо организаторам и отдельное спасибо Ростовской мафии общительные и доброжелательные ребята! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соревнования очень понравились,до сих пор в восторге! Хочу выразить благодарность организаторам соревнований Bass AUTO за отличное проведение соревнований и создания благоприятной обстановки, нашим Волгодонским ребятам за радушный прием вкусный шашлык приятное общение, отдельное спасибо Артему Qvert что встретил, проводил и все показал!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
и снова резиновый руллльььь)))

 

 

Жара!!! На видео, я так понимаю, новый лобач после рбр? :)

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Жара!!! На видео, я так понимаю, новый лобач после рбр? :)

 

неа....пока терпит.....тот же самый...будем всё переделывать...моща тоже в планах:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Жара!!! На видео, я так понимаю, новый лобач после рбр? :)

 

Единственное что тонировка спасает, без нее чую будет потом туго!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гыг, только вернулся с мини командировки! Ща начну заливать фотки и видюшки, надеюсь успею...

Соревки удались на все сто 100%. Есть маленькие недочеты по организации, но это все фигня. Жаль что мне не удалось поучаствовать, ведь и коробулька готова на 100%, но нет уся! Спасибо большое ребятам с Ростова, полные позитива и радости, зажгли по-полной, И нашим ребятам огромное спасибо, шашлык был супер! Ну в общем эмоции до сих пор переполняют, много чего сказать хочется... Короче пошел лить видюхи и фотки, надеюсь сегодня выложу.

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi:

Только приехал домой!!! Соревнования прошли отлично!!!:mic29:::hair::

Большое спасибо организаторам!!! :good:

(Жалко не было конкурса с мокрыми майками, какието девчата стеснительные все) Я думаю следующие будут намного лучше!!!!::bb::

Доброжелательная атмосфера, хорошая погода и море позитива!!! Скоро все начнут вылаживать фоточки и видео!!! А пока в стадии ожидания!!!::new_russian::

Огромное спасибо ребятам с Волгодонска, как и обещал пишу о них плохо)))))) Не накормили, не напоили, и спать не уложили)))) шучу конечно, все наоборот, А вообще мега респектище им, пацаны вообще ребята!!! я думаю это наша не последняя встреча!!! Спасибо за гостиприимство!!!! Мое почтение вам!!!! :drinks::drinks::drinks:

 

Миша ты вообще МЕГАПОЗИТИВНЫЙ человек! У меня под вечер аж живот начал болеть от смеха :yahoo:! Если что, Мы всегда рады!

Ссылка на комментарий
Миша ты вообще МЕГАПОЗИТИВНЫЙ человек! У меня под вечер аж живот начал болеть от смеха :yahoo:! Если что, Мы всегда рады!

 

Ага приезжайте я вам и квартиру отдам на месяц :good:

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

соревнования были просто супер мне очень понравилось спасибо организаторам было очень круто чаще бы так и город Волгодонск очень красивый, и зрителей было много и участников короче всё прошло просто бомба:good::good:

Ссылка на комментарий

Меромриятие супер, чаще нужно в провинции такое устраивать:good:

BASS-AUTO МОЛОДЦЫ:yahoo:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
А, да кстати теперь я понял Сандаль тема брат!!!

 

Ага, пора делать наклейки тим сандаун володонск!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...