Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ35 или КГ50


Рекомендуемые сообщения

брендовые красивые гнутся лучше,работать с ними попроще,изоляция поустойчевее.Но это только с монтажом одни + в пользу брендов,а так работа кабелей одинаковая.

ну я думаю спортсмены и чемпионы не дураки, раз кладут в пол фирму, иначе бы у всех КГ была-как говорят если не видно разницы зачем платить меньше- фирма во первых зачастую толще если сравнивать 0Ga и кг50, особенно если это shok или xs, во вторых за счет большего количества жилок у фирмы и меньшего их размера получается лучший контакт и следовательно лучшая передача тока, ну а в третьих, фирма тупо создана для звука- а кг для сварки) цели разные):smile:

145+@40

Ссылка на комментарий
А что есть из чистой меди брендовые?

 

чистая медь ХС серия флекс,шок перфоманс (не референс),KNU есть вроде как,про дакс не могу сказать,не щупал:wink:

145+@40

Ссылка на комментарий

а мне кг очень даже понравился,во первых тем что жилы толстые (в отличии от даксов и всего остального-когда 2-3 раза в усь засунешь часть этих жилок всё время обламывается),а во вторых не такой уж он и грубый,тянул в 2115 без проблем,(да дакс в этом деле мягче но и стоит в разы дороже),а по поводу то что он толще или тоньше 0ки не знаю,впринципе сам планирую от подкапотного до багажника +/-кг50,а от второго акума в багажнике до уся тот же дакс,там надо то метра 3 (за глаза)

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...