Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто сталкивался с такими производителями?


just1k

Рекомендуемые сообщения

в общем все еще интересуют данные фирмы так как хочется чего то мощнее веласа =)

возможно туда дальше подтянутся знающие люди и расскажут =)

Ссылка на комментарий

Данная тема тупизм!:nea: Такие сравнения фирм вообще неадекватны.Надо сравнивать конкретные модели в определенной ценовой категории. с SPL MO полностью согласен!

Ссылка на комментарий

вы че слепы все?

постами тремя выше написано для чего это все.

я в шоке...

Ссылка на комментарий
вы че слепы все?

постами тремя выше написано для чего это все.

я в шоке...

 

ты нафига тут ужа наезжать начал на всех, подход не тот взял ты. напиши конкретные модели моников этих фирм которые тебе приглянулись, выложи список с ссылками на описание, пусть их будет штук 10, все равно купишь один, вот тогда и люди подтянутся,КОНКРЕТНО ПОМОГУТ НЕ В СЛЕПУЮ. а тут получается что ты сам не знаешь чего хочешь, а мы должны чем то помочь.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
какие все злые :sad:

 

никто не злой, просто надо хоть как то конкретизировать вопрос. я вот тоже сейчас спрошу-какая 15 давит больще всех остальных 15? сможешь ответить?:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

я думаю автор просто выложил список брендов для того чтоб опытные люди сказали с какими из них лучше не связываться...мне так кажется...

Ссылка на комментарий

да я ни на кого не наезжаю, просто прошу тех кто имел дело с данной аппаратурой отписаться

возможно ты и прав lexxxx

но увы самих моделей я пока толокм и не знаю

знаю что вся техника данных брендов должна быть мощной, иначе нет смысла в ней

в общем основной вопрос еще и заключается в том, какова реальная мощность усей этих фирм?

т.е например есть power acoustik 5500 вт,

Hifonics 2600 вт, planet audio 3000 вт, SOUNDSTORM 4000 WATT ,Soundstream D-Tower DTR1.2200D Amplifier 2200w ,SOUNDSTREAM RUB1.2500D MONO CLASS D

вот как то так =)

понятно что не целесообразно сравнивать эти фирмы, но интересует просто информация о том сколько мощи они дадут =)

спасибо..)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...