Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выстрелы при выключение и помехи


myzykadolbit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня появилась из ничего такая вещь как выстрелы саба при выключение крутилки громкости в 0, ну и на тихой громкости слышно небольшое шабуршание в сабах. Усь олимпия. Что это может быть такое?

Ссылка на комментарий

Если масса то вроде можно проводком рца и кузов соеденить и все должно пропасть. У меня еще громче начинает шуметь)

Ссылка на комментарий

myzykadolbit, невсегда... для верочки сноси гу мастеру на диагностику... перепроверь линейки... может где пробил

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у меня на альпе такое было. тоже ни с чего появилось. + бахал саб при переключении песен. оказалась наводка на линейник в месте где кнопка аварийки (там буквально 5 см параллельно кабель с проводкой лежал). раздвинул и всё прошло.

Ссылка на комментарий

Я доставал и мафон и линейники, чот не помогает, хотя от всех проводов далеко должно быть.

В усе может дело быть?

Ссылка на комментарий

у меня тоже моноблок чпокал когда крутилку в 0, чё только не делал. Продал нафиг ,на новом усе всё гуд.

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий
Я доставал и мафон и линейники, чот не помогает, хотя от всех проводов далеко должно быть.

В усе может дело быть?

 

можеть быть и в усе. начни с малого

Ссылка на комментарий
Если масса то вроде можно проводком рца и кузов соеденить и все должно пропасть. У меня еще громче начинает шуметь)

 

может стоит чуть глубже вопросом владеть прежде чем людям такие убийственные советы давать?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Автор может линейные входы отломались от платы на усилителе. и еще попробуй линейки по верху другие пустить и проверить.

Ссылка на комментарий

Вскрыл, вроде все в норме.

Пытался постучать немного по усилителю, сабы дергаются как ненормальные. Стучал в область где сила и масса входит

Ссылка на комментарий

Возможно регулятор(потенциометр) в усе накрылся. Если при его вращение появляется треск или помехи, то похоже.

:drinks:

Ссылка на комментарий
может стоит чуть глубже вопросом владеть прежде чем людям такие убийственные советы давать?

А что не так? Если выгорает масса в пионе, то на межблочник цепляешь провод и на массу его и все, фон утихает) А то можно на заведенной машине через колонки послушать как работает двигатель

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...