Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую зеркалку выбрать?


Andrewmad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец решился на приобретение цифрового фотоаппарата...и тут сразу возникли вопросы: какой выбрать?... на какие параметры обращать внимание? и т.д....точно знаю что зеркальный.Бюджет до 20 т.р.Что можете посоветовать?

Заранее благодарен!!!

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня 450д кэнон, брал давно - не жалуюсь. сейчас бы взял 550д )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Но все таки что можете сказать вот про эту модель http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i123826/cifrovaya-kamera-nikon-d3100-kit-18-55mm-vr.html стоит или нет?... больше склоняюсь к ней,так как друг является обладателем такого и мне посоветовал...что скажете?Намного кенон 550 лучше?

Ссылка на комментарий
Но все таки что можете сказать вот про эту модель http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i123826/cifrovaya-kamera-nikon-d3100-kit-18-55mm-vr.html стоит или нет?... больше склоняюсь к ней,так как друг является обладателем такого и мне посоветовал...что скажете?Намного кенон 550 лучше?

 

у меня у подруги такой.) вполне хороший аппарат. если уметь им пользоваться))) да и так в режиме авто прилично снимает)))

в данном ценновом диапозоне лучше нет. имхо

Ссылка на комментарий

в инете где то есть полный отчет по этой модели. найди почитай. там много интересного

Ссылка на комментарий

3100 многие используют,видео ток не снимает вроде,остальное всех устраивает

у самого тож никон 5100 ток

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
3100 многие используют,видео ток не снимает вроде,остальное всех устраивает

у самого тож никон 5100 ток

 

Видео снимает,причем Full HD качество)

Какие впечатления от 5100?...не было мыслей?...что вот, так и так лучше бы взял другой?)

Ссылка на комментарий

неет,че я фоткаю и видео снимаю...да точно у пацана 3000 был видео не снимал,а у дефки знакомой 3.100 попался короче с 2-мя объективами кит и 70-200.повезло .

фотки получаюца хорошие:cool1:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

В общем как я понял не плохой аппарат,для начала подойдет...в перспективе,можно будет поменять объектив на более дорогой для улучшения качества фотографий...так?

Ссылка на комментарий

хочешь дороже бери nikkon вся оптика на него дороже, хочешь практичней бери canon разницы при сравнении одинаковых моделей почти нет, плюс у canon намного больше сервисных центров, для начала я бы взял canon 550d - отличная зеркалка с full hd видео

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
хочешь дороже бери nikkon вся оптика на него дороже, хочешь практичней бери canon разницы при сравнении одинаковых моделей почти нет, плюс у canon намного больше сервисных центров, для начала я бы взял canon 550d - отличная зеркалка с full hd видео

 

У нас в городе canon 550d стоит на 3 т.р дороже,чем nikon 3100...

Ссылка на комментарий

все зависит только от самого тебя что душе ближе то и бери, знаю что оптика на никон стоит дороже а на тот же canon есть разная оптика и не только кэнона......

 

P.S. у нас наоборот все nikon дороже canon

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...