Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-6400BT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и я тоже влезу в тему может кто пользовал http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/DEH-8400BT/index.html такой аппарат как он? Они по характеристикам с 6400 схожи но цена на него куда больше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Кстати мне тоже этот вариант нравится,не чё такая моделька,есть такая же только без блютуза 7450SD.

Ссылка на комментарий

а когда она выйдет не известно? мне так то блютус нафиг ненужен а если всё остальное такое же то это отличный вариант.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

во нашол. http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=DEH-7450SD а это не азиат случаем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

мне 9450 как то не нравится. 6400 так то норм но вот этот вырез под диск прям напрягает.

Оффтоп

у 7450 тоже ЦАП 24 бита?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

пионы не клиппуют... если все во флет...

 

а так 50-55 максимум и норм)

:pop:

Ссылка на комментарий

Мне тоже больше нравится чтоб был закрытый вход для диска,но модель хорошая да и ещё музло миксует вроде и моргает под музыку!

Ссылка на комментарий

да то что моргает и миксует это туфта. Не понятно почему на сайте пионера этой модели нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Pioneer DEH-7450SD - дизайн классный

Игорь210, а как насчет Pioneer DEH-8300SD ?

Изменено пользователем Андреевич
Ссылка на комментарий

Я 8300,3 мес назад прикупил тоже очень понравилась эта моделька,но ещё не успел поставить,а щас вот другие понравились буду продовать,ну а так вполне хорошая!

Ссылка на комментарий
Я 8300,3 мес назад прикупил тоже очень понравилась эта моделька,но ещё не успел поставить,а щас вот другие понравились буду продовать,ну а так вполне хорошая!

 

Эм, что-то я не понял, а зачем продавать если не ставил даже?))) А те модели, которые в этой теме указаны, они же по звуку примерно одинаковы с 8300:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...