Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕТ ДАВЛЕНИЯ!! ПОМОГИТЕ!!


TOLYAN

Рекомендуемые сообщения

хищник, классно так то! Тоже думал об этом!!

НО УРА!!!

Разрезали, и вот он - БАС!!!!

Только вот еще что интересует! Когда поворачиваешь его перпендикулярно спинкам, звучит лучше, и давки больше немного! Когда динамиками к спинке - много гула и слышно как динамики работают! Само оптимально получается как и задумывалось, динамиками в багажник!!

Прокомментируйте!!

И вообще, кто слушал Альпы Рки, много гула вообще от них??? А то у меня что то присутствуют шумы! Не много конечно!! Обьем 22,5 литра на каждый динамик!! Выбирался обьем долго, был и больше, и меньше, но с другими обьемами либо шума много, либо давки совсем нет!!

Просто раньше стоял в другой машине Алпайн Рка уже в корпусе, помоему самые низы играл получше!! Хотя может я и придираюсь!!

Ссылка на комментарий

гул у тебя не от динамиков,а скорее всего от усилителя.Обычно подобная проблема весьма успешно решается с помощью построения бандпасса с выведением порта в подлокотник или в полку.Вот это самый кардинальный вариант решения такой проблемы

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

да бандпасс у меня до этого стоял вот такой тоже портом круглым самодельным в подлокотник две 12-шки --все басы только в салон-

Ссылка на комментарий

так как возможно сравнивать какое-то китайское барахло с правильно посчитанным и нормально сделаным ящиком???

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А что такое бандпас то?? И как его правильно сделать для Р-ок?? Есть две Р-ки, есть седан, есть багажник с максимальным обьемом саба около 80 литров с передлками глобальными, и с 50 - неглобальными! есть теперь уже здоровая дырка в подлокотнике)) Вопрос - как делать корпус? Что это такое? как правлиьно располагать? Какой обьем нужен для р-ок, сто процентов же кто то уже делал такое именно для них))

Ссылка на комментарий
А что такое бандпас то?? И как его правильно сделать для Р-ок?? Есть две Р-ки, есть седан, есть багажник с максимальным обьемом саба около 80 литров с передлками глобальными, и с 50 - неглобальными! есть теперь уже здоровая дырка в подлокотнике)) Вопрос - как делать корпус? Что это такое? как правлиьно располагать? Какой обьем нужен для р-ок, сто процентов же кто то уже делал такое именно для них))

 

вот и как в двух словах рассказать тебе то,для понимания чего некоторым людям потребовалось несколько лет?Ставь спикершоп,моделируй в нём,выкладывай графики,спрашивай по существу и конкретно,а не общие фразы-вот тогда и появятся конкретные советы,а так-думать за тебя никто не будет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, ок, спасибо!! Буду думать!!

Просто пока еще машину даже не забрал!! Вот заберу, послушаю недельку, и там уже думать буду!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...