Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджетный саб


808

Рекомендуемые сообщения

ну выкидывать не обязательно когда нибудь и пригодится, а вот на счет моноблока подумай, так же можешь посмотреть кекс kap 29 он мостом на 2 ома не хило мощи выдает, да по музыкальней будет, удачи в построении системы....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну выкидывать не обязательно когда нибудь и пригодится, а вот на счет моноблока подумай, так же можешь посмотреть кекс kap 29 он мостом на 2 ома не хило мощи выдает, да по музыкальней будет, удачи в построении системы....

 

Усь поменяю отпишусь

Ссылка на комментарий

Долго ходил бродил по форуму, у каждого в итоге свое мнение. Так вот машина калина хэтч, слушаю в основном псай, техно, минимал. Для этих направлений вполне достаточно 12го динамика, но хочется два дина в одном ФИ корпусе. Усилок есть, легендарный кекс 1.900. Кто что посоветует? Хочеться мощности, но без серьезного питалова.

Ссылка на комментарий

для твоего жанра DD 512b или GZRW 30 SPL на выбор оба достойные!

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите что выбрать из этих двух вариантов Mystery MO 12s или pioneer ts w309d4 и чем их питать хватит ли Mystery MR 1.300 в 2 ома для пионера?

или что выбрать в супер бюджет варианте 6-7к руб (дин+усь) для фи оформления. может BLAUPUNKT GTA-475 и какой саб?

Изменено пользователем Ранет
Ссылка на комментарий
Ребят подскажите что выбрать из этих двух вариантов Mystery MO 12s или pioneer ts w309d4 и чем их питать хватит ли Mystery MR 1.300 в 2 ома для пионера?

или что выбрать в супер бюджет варианте 6-7к руб (дин+усь) для фи оформления. может BLAUPUNKT GTA-475 и какой саб?

я б взял mo 12s

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
у тебя в подписи какраз та связка что я указал как играет*? какой короб литраж ? фи,зя?

да моя подпись это фарш... у меня раз в 10 помошЧнее системка :smile:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

прост хотел немного низов добавить и по денюжке не высоко чтоб)) так чем бюджетно запитать мошку?

Ссылка на комментарий

Dragster DAD-1201: :biggrin:

А вобще я бы попробовал кап29...

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...