Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с первой системой


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , понимаю что надоедают вам новички с этими дурацкими вопросами, но больше обратиться не к кому.почитав форум решил вот следующее:

1. голова pioneer 6310sd или 8300sd

2. на фронт dragster 6.1

3. твитера пожалуй dragster DTX 204 или Сadence cvlt 10

4. саб Ground zero GZRW 30 spl.

5. на саб думаю достаточно будет kicx 1.600

на фронт посоветуйте недорогой усилитель.тоже kicx или может что еще дешевле, типа supra ivolga, если конечно они того стоят.

на все бюджет +-30к. буду делать все сам, чтобы сэкономить. какие провода нужно докупить. так понял кг35 подойдет для меня, сколько метров нужно.спасибо заранее за любую помощь

Изменено пользователем vovan163
добавлен усилитель
Ссылка на комментарий

я бы посоветовал сразу взять кикс 1.1000 ну или хотя бы 1.900, тк быстро привыкнешь к сабу, а так можно будет докупить потом еще один GZ и усил менять не надо(по деньгам вроде не очень большая разница):hi: на счет провода, тяни кг 50 +и-, тем более как я понял пока в системе не планируется доп. акб. на фронт я бы тоже взял усил кикс кап (49 в идеале)

Ссылка на комментарий

KICX RTS 4.100 не подойдет? особо громкий фронт не интересует, у кикс 49 смотрю номинал 250 на канал, думаю лишним это будет, нет возсожности переплачивать столько. а что можешь посоветовать на фронт подешевле?

kicx 1.900 хватит разве на 2 гз 30 спл? (ну это на будущее если)

Ссылка на комментарий

магнитолла из предложенных Pioneer DEH-8300SD по симпотичнее)))

фронт dragster для меня предпочтительней. подешевле можешь поискать dragster 6(старая версия но там разница 500р и по слабее они) и твитера можно попроще dragster 306 к примеру.

Ссылка на комментарий

1.900 в 0.5ом на 2*GZ 30spl вполне, на форумме встречаются такие связки

вот только питание надо будет улучшать!!!

Ссылка на комментарий

.... и твитера можно попроще dragster 306 к примеру.

 

+5 для драгов 6.1 уж больно сильные пищи,если не планируешь еще пару 6.1 ,то пищи можно проще выбрать.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

kicx kap49 дорого для меня

тогда на фронт буду искать dragster dmx 6 и dragster dtx 306. тем более и цены на них более привлекательны. а что еще можете посоветовать из усилителей? усилитель supra или иволга сильно испортит фронт?

Ссылка на комментарий

усилок можно magnat rx44 б.у, по мощам вроде как кап 47.

пищи от драгов можно 203 попробывать,мне понравились.

Ссылка на комментарий
здравствуйте , понимаю что надоедают вам новички с этими дурацкими вопросами, но больше обратиться не к кому.почитав форум решил вот следующее:

1. голова pioneer 6310sd или 8300sd

2. на фронт dragster 6.1

3. твитера пожалуй dragster DTX 204 или Сadence cvlt 10

4. саб Ground zero GZRW 30 spl.

5. на саб думаю достаточно будет kicx 1.600

на фронт посоветуйте недорогой усилитель.тоже kicx или может что еще дешевле, типа supra ivolga, если конечно они того стоят.

на все бюджет +-30к. буду делать все сам, чтобы сэкономить. какие провода нужно докупить. так понял кг35 подойдет для меня, сколько метров нужно.спасибо заранее за любую помощь

 

Иволги вроде не плохие усилки. Слушал иволги чёрного цвета, массивные ( маркировку не помню). Киксы тоже норм. Про остальные не скажу, просто не знаю.

Мой совет брать пиванера 8*** или 9***. В них много чего крутить можно! А по акустике и усилкам, лучше собирать монобренд ( т.е. Всё одной марки). Звук получится более однородным. Можно взять всего по киксу, вроде не плохая контора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...