Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vovan163

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тольятти
  1. усил кикс 1.600. вопрос. 2 урала 10ки,или 2 мошки 10ки в ЧВ 2 урала 12к,или 2 мошки 12ки в ФИ. приоритет давление. усил еще не куплен, но по цене пока только подходит кикс машина приора седан
  2. помогите пожалуйста, запилил короб, настройка получилась сильно низкая, играет только негров, и то очень низких. хочу слушать и дабстеп и немного клуб. гц на 34 наверное мне надо. на сколько укоротить порт ?
  3. вчера пришел кикс 1.1000. подскажите пожалуйста какие нужно приобрести провода для подключения его к магнитоле(межблоки вроде называются). питание кг 50 будет.10 метров думаю хватит в приору седан. и какие провода нужны для подключения саба к усилку.
  4. 10 или 11 брать??? на генераторе успею поменять. разве там так много надо?? и еще говорят от кг может возникнут воспламенение, ,может его в гофру какую нибудь засунуть?
  5. подскажите пожалуйста, подойдет ли такой короб?? приора седан. кикс 1.1000 усь. если настройка покажется низкой, укорочу порт. скруглений только не будет. сколько метров от капота до багажника надо, хочу и + и - тянуть с аккума. буду оооочень благодарен всем ответившим!
  6. спасибо всем, но хочется еще услышать мнений, желательно людей, пользовавшихся данной аппаратурой. или все же лучше купить 1 са15, и в дальнейшем добавить вторую пятнаху) и уже мутить нормальное питание?
  7. что будет лучше на повседнев от кикс 1.1000. 2 кикс про 300, или и са15 ?? слушаю негров, нинтендо) машина седан.
  8. что будет лучше на повседнев от кикс 1.1000. 2 кикс про 300, или и са15 ?? слушаю негров, нинтендо) машина седан.
  9. Здравствуйте. установил пионер 1400, и колонки кикс 16ые. название не помню. дешевые в общем. и сзади блины тоже дешевые. почему когда выкручиваешь громко музыку, волум свыше 30 , кричит вроде достаточно громко, но когда начинаются басы, то звук пропадает, все хрипит. в планах поставить саб. если уберу басс в настройках, колонки будут нормально играть. но как сделать чтобы саб работал на полную мощь, не смотря на настройку на гу.
  10. только сандаль! только хардкор!
  11. от нехватки питания может сгореть усил? а если взять гз 30спл и кикс 1.600??? не нужно будет доп.аккума? не было у меня никогда саба, сандаль 15 это значит уже серьезно. боюсь что не потяну по деньгам, если и усил брать дороже и фронт менять. кстати большое спасибо всем за ответы, не ожидал что так легко ответят, думал все начну писать типа "штудируй форум, ищи похожие темы"..
  12. что за олимпия?? не найду что то. если на заведенной только слушать, разве нужен второй аккумулятор? разве на заведенной не с генератора идет питание?
  13. еще плюсом 2 аккумулятора???? какие и сколько стоят. не хотелось бы честно гвооря тратиться слишком. хотел сначала поставить гз 30спл, слышл как играет, мне хватает почти. но много горит их что то, так что думаю сандаль понадежнее. или усил взять послабже, и не троагть питание??
×
×
  • Создать...