Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

loko_st

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. забыл еще написать что кикс 47 на фронт играет еще и хотелось бы питания чтоб можно было еще одну гзешку подключить ну так на будущие))
  2. напишу в этой же теме кто что думает про аккумуляторы варта старт стоп плюс?какой емкости мне agm присматривать для моей системы?
  3. а если с аккумулятора под капотом к аккумулятора в багажник кг35 и с акума из багажника к моноблоку кг50?просто кг 35 лежит уже куда девать))
  4. Доброе время суток имеется kicx 1.1000 и Ground Zero GZRW 38SPL денег на agm пока нет.стоит ли вторую кислоту закинуть?гена стартвольт кислота варта на 62.если стоит то какой емкости лучше поставить чтоб гена заряжал их?между аккумами кг 35 хватит?
  5. Доброе время суток Имеется Ground Zero GZRW 38SPL тк был новый подключал в 4ом для обкатки. Сейчас хочу подключить в 1ом.вот в чем вопрос))в клему не влазят два провода.использования провода с меньшим сечением сильно повлиять на звук?или как лучше это сделать?)очень буду благодарин за ответ
  6. Киньте пожалуйста чертеж для gzrw38spl с настройкой 36-37
  7. когда в продаже будет про 382?может кто знает
  8. слушаю негров)иногда и клуб
  9. под кикс 1.1000 бюджет 12000р ломаю голову уже неделю!важно каждое мнение!
  10. сандали не расматриваю даже!в городе туго с ними.а те кто продает завышает еще рубля на два.и ваще не моя ценовая категория))
  11. Привет всем! Выбор стоит перед 1. Ground Zero GZRW 30SPL. читал тут на форуме что горят они на неграх так что сомневаюсь о выборе его 2. Alpine SWR-12D2 3. Kicx pro 382 пятнаха поэтому склоняюсь к нему Качать будет кикс 1000 в 1 ом. у сабов одна ценовая категория.Подскажите что будет по интересней!
  12. хотел такой покупать вот теперь не знаю стоит ли.есть и плохие и хорошие отзывы может есть еще гены по 120а и выше?посоветуйте стоит ли покупать
×
×
  • Создать...