Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет


Гость XAM

Рекомендуемые сообщения

))))) тему про р-ку надо уже в раздел ВАЖНО поставить чтоб каждый раз не спрашивали))))

объем литров 50-60чистыми настройка где то 33-35гц

 

Для 12" р-ки это много. ИМХО

40литров - самое то.:morning2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое забавное, что вроде тема ящика для р-ки уже избитая досмерти, но большинство людей так и не знают какой же надо делать объём. Парадокс.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
я расщитал все... пжалста

 

692b0b42d076.jpg

 

Максимальный ход дифа у 12"

- 38 для ящика на музыку

- 65 для боевого ящика

Ссылка на комментарий
Самое забавное, что вроде тема ящика для р-ки уже избитая досмерти, но большинство людей так и не знают какой же надо делать объём. Парадокс.

 

Ты про кого?:scratch_one-s_head::sarcastic:

Ссылка на комментарий

в общем я определился буду брать драгстер двс 228 и усь велас, дабы попасть в класс новичек 2 саба. теперь осталось по уму выпились коробок....

как я понял, для нигеров частоту ставить 33-35 Гц, для 12" какой объем брать?

и еще на эмма и иаска, на музыке замеряют?

Ссылка на комментарий

Прикольно)))) Мечтают...

Ну вот сам подумай: что делать на соревнованиях если:

1. слабый усь

2. слабый дин

3. опыт ноль

Бывает правда новичкам везет...)))

Для примера: На эмме каждый год треки разные и настройки коробов приходится с приборами менять.

Ссылка на комментарий

Как новичок, прошедший первые соревы, могу отметить только что:

1) конструкция ящика в итоге все равно требует доработки

2) "слишком мощного" уся не бывает

3) всегда мало питания

 

так что не могу не согласиться с maximalist! После первых соревнований приходит либо энтузиазм продолжать делать что-то, либо разочарование от сделанного. Главное - чтобы было общение, тогда будет и понимание, что и как улучшать в дальнейшем.

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

изначально для этого и хочу 12" саб.. чтобы просто попробовать в начальном классе и для себя для повседнева, а если пойду дальше то с двумя 12" больше потенциала чем с одной 15" тем самым убиваю 2 зайцев.. а то что будут постоянные эксперименты с коробкой возможно динами и усилом это я прекрасно понимаю, я просто не смогу остновиться на достигнутом, всегда хочется большего..

будет в процессе и проводка заменена, по возможности чтобы остаться в нужном мне классе и установлен дополнительный аккум.. это все само собой, просто я это не озвучиваю, думаю это и так всем понятно.

Ссылка на комментарий

возникли некоторые вопросы по поводу того какой объем коробка делать и как располагать динамик и порт??? хетч...

частота 35гц, для негров.. если взять ящик примерно литров 60.. динамик вверх и порт вверх (в заднее стекло) будет ::hair::

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите где тут у вас можно скачать синусы. На форуме ещё пока плохо ориентируюсь.

 

не на форуме,а на самом сайте http://www.bassclub.ru/audio.shtml

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...