Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обивка двери под 2 Alphard Hannibal 7


LesNik

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел такую объяву дать, по этому спрошу тут.

Имею Форд Фокус 2 и 4 штуки Alphard Hannibal 7. Точнее их 6 штук, но говорят, что лучше ставить парами.

Нужно сделать под них обивку двери. сделать так, чтоб выглядела как заводская. Отправлю, для изготовления куда угодно. как вариант, могу докупить ещё пару, что б на дверь было по 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Не знаю в какой раздел такую объяву дать, по этому спрошу тут.

Имею Форд Фокус 2 и 4 штуки Alphard Hannibal 7. Точнее их 6 штук, но говорят, что лучше ставить парами.

Нужно сделать под них обивку двери. сделать так, чтоб выглядела как заводская. Отправлю, для изготовления куда угодно. как вариант, могу докупить ещё пару, что б на дверь было по 4 штуки.

 

зайди в раздел "Предложение от установочных студий". там много чего найдёшь и узнаешь с кем можно связаться :hi:

Ссылка на комментарий
Voha, Володь, а как же сКу??? и герцы SV

 

Да какое SQ с Z15 и рупорами? а SQ для меня всегда тихо было!

прикупил обивку бу, специально под Альфарды.

Ссылка на комментарий

я обратился к Сашке у200ук и http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36955 вот как получается - имхо очень хорошо и красиво и качественно...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
зайди в раздел "Предложение от установочных студий". там много чего найдёшь и узнаешь с кем можно связаться :hi:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
я обратился к Сашке у200ук и http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36955 вот как получается - имхо очень хорошо и красиво и качественно...

 

Во во во! Нужно что то вроде этого! как раз три штуки, как я и хотел!

Ссылка на комментарий
я обратился к Сашке у200ук и http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36955 вот как получается - имхо очень хорошо и красиво и качественно...

 

Упс! видел несколько негативных тем! и ... переделывал народ то, что сделал у200ук. лучше мои деньги пойдут в другой карман!

Ссылка на комментарий

Можно сделать, вечером тебе фотки кину, на приору щас делаем двери под два 410, если понравится и тебе сделаем

Ссылка на комментарий
CRUNKKOT, Брату Семы?

 

Мелкий дома уже не живет.Ковыряется все там:biggrin:

 

Он все деньги на шмотки просадит-а потом у меня уси клянчит:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Други мои! что за флуд? я тут вопросы жизни и смерти решаю, а вы про низменность бытия!

Ссылка на комментарий
Можно сделать, вечером тебе фотки кину, на приору щас делаем двери под два 410, если понравится и тебе сделаем

 

Фотки кидай! но проще мне подъехать посмотреть, потрогать, послуХать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...