Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony XS-GTX150LE vs Vibe SLR 15


Meridian1979

Рекомендуемые сообщения

Стоит вопрос выбора корпусного саба с корпусом зя и динамиком 30см в ценовой катергории до 6тр. Остановился на этих двух. Посоветуйте что выбрать? Планируется использоваться в седане, в связке с Calcell BST 1000.1

Изменено пользователем Meridian1979
Ссылка на комментарий
Стоит вопрос выбора корпусного саба с корпусом зя и динамиком 30см в ценовой катергории до 6тр. Остановился на этих двух. Посоветуйте что выбрать?

 

30см - это 12".. в теме же "Sony XS-GTX150LE vs Vibe SLR 15" и тот и тот 15".. надо бы определиться 12" или же 15" :wink:

лично я бы из этих двух взял соньку.. она более музыкальная будет с мягким басом. вайб больше долбилка будет

Ссылка на комментарий

Я Sony XS-GTX150LE купил для дома, дешево, сердито, очень маленький, мягкий приятный бас... никакого гула как от ящика с фазиком.

 

от киловатного усилка ему плохо не будет? он вроде как на 400w rms.

Ссылка на комментарий

ни то и не другое не вариант! Ты что сам не можешь зящег склепать? Бери ESX SX1240 клепай под него зящег! действительно будешь доволен!

Ссылка на комментарий
ни то и не другое не вариант! Ты что сам не можешь зящег склепать? Бери ESX SX1240 клепай под него зящег! действительно будешь доволен!

Не располагаю достаточными знаниями ))

Ссылка на комментарий
Я Sony XS-GTX150LE купил для дома, дешево, сердито, очень маленький, мягкий приятный бас... никакого гула как от ящика с фазиком.

 

от киловатного усилка ему плохо не будет? он вроде как на 400w rms.

 

Сонька в максималке 1300... Да и у усилка далеко не киловат на выходе при 4 омах.

Ссылка на комментарий
Audio System MX-15 PLUS из 15-шек нормальный и ящик напили бюджет тотже!

Я бы с удовольствием, но ни разу самоделкой не занимался... Боюсь где нибудь промахнусь и звучать не будет

Ссылка на комментарий

Не так всё страшно как кажется, да и посоветованный мной дин можно во фри-эир тобиш в полку или стенку за сидушками , у тебя ж седан , ещё замечательно если подлокотник в задней сидушке откидывается!:smile:

Ссылка на комментарий
ни то и не другое не вариант! Ты что сам не можешь зящег склепать? Бери ESX SX1240 клепай под него зящег! действительно будешь доволен!

Солидарен с тобой , ну или Ground Zero GZRW 300X!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...