Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший пример


b@d

Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/article.html?id=29418

 

Губернатор будет компенсировать водителям взятки

 

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов решил компенсировать водителям...

взятки, которые они платят гаишникам. Причем, деньги шоферам будет

возвращать лично губернатор из своего собственного кармана. Правда, для

этого водитель должен сообщить точное время и место дачи взятки, а также

назвать номер сотрудника ГИБДД, передают <РИА-Новости>.

<Предлагаю выгодную сделку. Вы присылаете мне информацию кому и сколько

дали, я компенсирую вам расходы. Информация должна быть подробной. Точное

время и место, где с Вас взяли деньги, сумма, номер патрульной автомашины,

личный номер сотрудника. Конфиденциальность гарантирую>, - написал Чиркунов

в своем блоге.

Максимальная сумма компенсации составит 20 000 руб., ибо <больше, при

массовости компенсаций, могу не потянуть>.

Ссылка на комментарий

Ху*вый пример, для водил систематических нарушающих правил, таких как сплошная, накурка, офигенное превышение и т.д., за которое идет лишение вод. удостоверения, где частым их спасением является дача взятки, а теперь у гайцев будет стимул (спасибо тому инициативному губернатору, или кто он там х.з. короче) не делать себе и тебе хорошо, то бишь обогощать себя и не лишать прав тебя, ведь пара тройка косарей это херня по сравнению с перспективой двигаться пешкарусом не один месяц, вот например если бы не мое взаимопонимание с дэпэсами, то я бы установил рекорд мира по количеству пожизненных лишений прав, а так всего 9 месяцев осталось!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Ху*вый пример, для водил систематических нарушающих правил, таких как сплошная, накурка, офигенное превышение и т.д., за которое идет лишение вод. удостоверения, где частым их спасением является дача взятки, а теперь у гайцев будет стимул (спасибо тому инициативному губернатору, или кто он там х.з. короче) не делать себе и тебе хорошо, то бишь обогощать себя и не лишать прав тебя, ведь пара тройка косарей это херня по сравнению с перспективой двигаться пешкарусом не один месяц, вот например если бы не мое взаимопонимание с дэпэсами, то я бы установил рекорд мира по количеству пожизненных лишений прав, а так всего 9 месяцев осталось!

 

не согласен

по мне так пусть если хочет и курить и пьет - но не зарулем,

и по мне так лучше он пусть ходит пешком - чем кого нибудь убьет или покалечит...

Ссылка на комментарий

Так для справки, рано утром остановили, был с перегаром, болела голова, мучал сушняк, но был трезв и ситуацией владел, хотя перед этим закинулся жратвой и кофэ, но шмонина изо рта меня палила сцуко ни падэцки, мусорам объяснял как умел и мог, но им было по хер, дали 1,5 года, да и за сплошняк, если тебя остановили, не ужели ты смастеришь морду кирпичом, виновато распишешся в протоколе, сдашь права, а наследующий день с "счастливым" видом, что поступил по закону, ты идешь на остановку, садишься в забитый до упорам мерзкими телами и пиз*уешь на работу, по моему это ни есть гут!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Так для справки, рано утром остановили, был с перегаром, болела голова, мучал сушняк, но был трезв и ситуацией владел, хотя перед этим закинулся жратвой и кофэ, но шмонина изо рта меня палила сцуко ни падэцки, мусорам объяснял как умел и мог, но им было по хер, дали 1,5 года, да и за сплошняк, если тебя остановили, не ужели ты смастеришь морду кирпичом, виновато распишешся в протоколе, сдашь права, а наследующий день с "счастливым" видом, что поступил по закону, ты идешь на остановку, садишься в забитый до упорам мерзкими телами и пиз*уешь на работу, по моему это ни есть гут!

т.е. у тебя с утра было похмелье, болела голова и мучал сушняк и ты себя считаеш трезвым ?

к твоему сведений НС - нетрезвое состояние

к нему относится не только побухать или травануться, но и переутомление (например неспал не сколько дней и любые другие состояние после которых ты ведеш себя не адекватно)

начнем с того я что я пьяным за руль не сажусь...

и очень сильно стараюсь не садиться за руль (такси дешевле) когда с похмелья... хотя каюсь бывает сажусь... но это очень редкие исключения

п.с.

а вообще речь идет о взятках - против которых я категорично против!

потому что сегодня ты ему сам дашь

а завтра он с тебя будет уже просить

Ссылка на комментарий

Вот об этом редком исключении я тебе и говорю!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Вот об этом редком исключении я тебе и говорю!

 

Ну так если ты не пьян, едь с ними на осведетельсвование.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Был я там, прибор показал 0,21 промилле, сейчас по новым поправкам можно до 0,3!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Смешной тип - "сдайте гибддшника - я вам возмещю!"

Пример 1: Не понравился мне гибддшник, я его варю! (глупость конечно)

Пример 2: Нарушаю я постоянно - отстегиваю, сдам одного - другого, а "третий" будет запуган и не будет брать взятки, ни у кого! Будут всем писать протоколы и все будем ходить пешком - Оно мне надо?

 

У меня вывод один: Кто нарушал - тот будет нарушать!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...