Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте фронт бюджет 10к


Рекомендуемые сообщения

bobon,

 

переворачиваешь динамик "тыльной стороной", а там надпись MADE in и любая европейская страна или Handcrafted in... (тож самое)

 

боюсь что от надписи они лучше играть не будут чем играют :sarcastic: Я так понимаю вы по надписям акустику выбираете? :smile: Вот даже на ум ничего достойного за 10 тыщь из европы не приходит, кроме импакта, и то там добавить придеться

Ссылка на комментарий

Омни,

 

Если бы кто-то не всем подряд DD CS 6.5 рекомедовал, а занимался бы тестами, сравнениями и т.д., то этот КТО-ТО бы понимал, что made in Europe - это какой никакой а гарант того, что люди купят что-то более ли менее приличное за редким исключением (и т оесли купят какую-то вещь не по назначению).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Омни,

 

Если бы кто-то не всем подряд DD CS 6.5 рекомедовал, а занимался бы тестами, сравнениями и т.д., то этот КТО-ТО бы понимал, что made in Europe - это какой никакой а гарант того, что люди купят что-то более ли менее приличное за редким исключением (и т оесли купят какую-то вещь не по назначению).

Ну вот только все успокоилось:lol:

опять нападки начинаются на всех,кто что то не по Петиному сказал:biggrin:

Петр-пару моделей акустики до 10 к.р.собираемых в Европе.

а еще б лучше-hand crafted in EU.я б за 10 сам бы взял:nyam2:

Ссылка на комментарий
Омни,

 

Если бы кто-то не всем подряд DD CS 6.5 рекомедовал, а занимался бы тестами, сравнениями и т.д., то этот КТО-ТО бы понимал, что made in Europe - это какой никакой а гарант того, что люди купят что-то более ли менее приличное за редким исключением (и т оесли купят какую-то вещь не по назначению).

 

Ты не поверишь, но этот ктото, занимался тестами и сравнениями еще тогда, когда тот, кто постом выше, не знал какой стороной динамик прикручивать. И не рассказывай мне про европу, а то я все таки победю лень и сделаю тесты этой европы, которая от старой европы стала отличаться не в лучшую сторону. Ресурсы слава богу есть, не переживай, на все линейки шлакобрендов продвигаемых вами.

 

п.с. За те деньги, что стоят ДД цс, уж извини, аналогов ты не найдешь, что бы ты там не говорил. Кроме тебя, особо их не слушавшего, и видевшего ли вообще, и твоего мифического клиента, этот комплект понравился абсолютно всем кого знаю. Может у тебя с ушами деффект какойто случился? Не может большинство ошибаться)

 

И еще - мне ТУТ его рекомендовать смысла нет никакого, уж поверь, я просто привык рекомендовать то что слышал и что понравилось, а не "топовые динамики с синим диффузором" (с)

Ссылка на комментарий
кто постом выше' date=' не знал какой стороной динамик прикручивать[/quote']

 

я имел ввиду двумя постами выше ) не успел видимо напечатать )))

Ссылка на комментарий
а еще б лучше-hand crafted in EU.я б за 10 сам бы взял

 

 

:lol: я думаю в эту сумму подводящие от мидбаса как раз встанут :rofl2:

 

ну или коропка деревянная с табличкой :smile:

Ссылка на комментарий

столько написано, но так ничего и не понятно, что же выбрать. dragster dmx 6.1 и dtx-306??? 3200р+1500р=почти 5000р. и усил в пределах 5 если найти? как на это смотрите? нормально будет играть?

Ссылка на комментарий
столько написано, но так ничего и не понятно, что же выбрать. dragster dmx 6.1 и dtx-306??? 3200р+1500р=почти 5000р. и усил в пределах 5 если найти? как на это смотрите? нормально будет играть?

если орать-то будут.играть-нет:nea:

Ссылка на комментарий
если орать-то будут.играть-нет:nea:

 

а если взять тоже драгстер но DM 6, там вроде номинал 80Вт , и стоят дешевле, всего 2200 пара?? мне не надо чтобы орало сильно, чтоб более менее было в машине, главное чтобы фронт было слышно, а не просто бабаханье саба?? усилитель будет дешевый блаупункт или иволга, не более 100Вт на канал(4х канальник)

KICX RTS 4.100 к примеру его

Изменено пользователем vovan163
Ссылка на комментарий

бюджет у тебя на столько МАЛ судя по последним сообщением, что и не советует особо никто т.к. за эти деньги особо ничего и нету, чтоб можно былоб посоветовать :) увеличивай - всё же не наушники для айпода покупаешь :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...