Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шкиф на мехман


Рекомендуемые сообщения

Ребят после установки мехмана 220а встала проблема что мои холостой ход в районе 700 об мал для мехмана и он не выходит на хх и не выдает 135а

как мне виделось было 2 варианта решения проблемы

1.поднять хх но это оказалось дорого около 6т.р (мазда 3 спорт)

2.изготовить новый шкив дак вот тут встате вопрос у кого до каких оборотов крутиться мехман? нашел на сайте что макс обороты мехмана 18-21т.об т.е тогда если у меня макс обороты это 7 т то я могу делать шкиф 3 к 1 ??

Ссылка на комментарий

какая машина и на сколько отсечка? И какой холостой ход?

Ссылка на комментарий

у меня майхман 200ампер шкиф поставил со старой гены при заводе 14,8 потом на спад как прогрееться а так 14,4 постоянка

машина ваз 14 отсечки нет до полной крутит палет нормальный

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

я тоже поставил старый шкив но генератор не выходит на холостой ход не могу даже руль в упор выкрутить напряжение падает но когда газу чуток поддаешь все приходит в норму пришить машину нет возможности вернее есть но это не дешево

Ссылка на комментарий
я тоже поставил старый шкив но генератор не выходит на холостой ход не могу даже руль в упор выкрутить напряжение падает но когда газу чуток поддаешь все приходит в норму пришить машину нет возможности вернее есть но это не дешево

 

Самое простое как поднять обороты при стоянке:берешь трос подсоса,приделываешь его к дросселю и радуешся,замечал на японских мелких грузовиках винтовой подсос (очень удобен для выставления четких оборотов)

Ссылка на комментарий

А ты глянь может у тебя на дросселе есть винт регулировки. Я на многих машинах видел, в частности у меня на ваз 2112 был такой болт ... Без перепрошивки крутил-вертел, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
А ты глянь может у тебя на дросселе есть винт регулировки. Я на многих машинах видел, в частности у меня на ваз 2112 был такой болт ... Без перепрошивки крутил-вертел, полет нормальный.

 

Про коробас не забываем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...