Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашняя акустика на базе бюджетной 3-х полоски


mohov_a

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Хочу сделать домашнюю акустику сам на базе Ivolga SB-63k. Потаму как данный комплект есть есть в наличии (продать за дешево жалко:smile:, почти новые, в машине ума им дать не получается, а домой понадобилась еще акустика, на кухню:dance2:).

Думаю сделать короба с шелевым ФИ

Помогите расчитать короб, если кто знает как:scratch_one-s_head:

То что диффузорный СЧ нужно сажать в отдельный объем знаю, не знаю какой объем миду нужен и имеет ли значения форма короба?:flag_of_truce:

Качать будет Усь чуть младше меня Радиотехника 2х50, если реанимирую или придется купить ресивер(4 Ом).

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Хочу сделать домашнюю акустику сам на базе Ivolga SB-63k. Потаму как данный комплект есть есть в наличии (продать за дешево жалко:smile:, почти новые, в машине ума им дать не получается, а домой понадобилась еще акустика, на кухню:dance2:).

Думаю сделать короба с шелевым ФИ

Помогите расчитать короб, если кто знает как:scratch_one-s_head:

То что диффузорный СЧ нужно сажать в отдельный объем знаю, не знаю какой объем миду нужен и имеет ли значения форма короба?:flag_of_truce:

Качать будет Усь чуть младше меня Радиотехника 2х50, если реанимирую или придется купить ресивер(4 Ом).

 

Тоже интересно

Ссылка на комментарий

шьс вроде все пилят некий tqwp, говорят что очень достойно получается

p88rs/ivolga6.3/zapco360.4/audisonlrx4.300/dls112

Ссылка на комментарий

фазик домой - дикий изврат... tqwp для акустики (с полным демпфированием) и рупор для саба - самое то.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Просто хотя бы видить что надо делать!! Как вообще расчитывать камеры под саб и динамики??? Представления даже не имею

Ссылка на комментарий

короче насколько понял расширяющийся чв

tqwp.narod.ru/index4.htm

ссыль вручную писал

p88rs/ivolga6.3/zapco360.4/audisonlrx4.300/dls112

Ссылка на комментарий
короче насколько понял расширяющийся чв

tqwp.narod.ru/index4.htm

ссыль вручную писал

 

Ну это чв а где сч вч?

Ссылка на комментарий
Ну это чв а где сч вч?

 

нет, суда серидину пихают

p88rs/ivolga6.3/zapco360.4/audisonlrx4.300/dls112

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Хочу сделать домашнюю акустику сам на базе Ivolga SB-63k. Потаму как данный комплект есть есть в наличии (продать за дешево жалко:smile:, почти новые, в машине ума им дать не получается, а домой понадобилась еще акустика, на кухню:dance2:).

Думаю сделать короба с шелевым ФИ

Помогите расчитать короб, если кто знает как:scratch_one-s_head:

То что диффузорный СЧ нужно сажать в отдельный объем знаю, не знаю какой объем миду нужен и имеет ли значения форма короба?:flag_of_truce:

Качать будет Усь чуть младше меня Радиотехника 2х50, если реанимирую или придется купить ресивер(4 Ом).

 

щель дома-это извращение...

tqwp-это рупор на частоте резонанса динамика.

тебе придется делать короб с 3 камерами. Под сч-4-5 л, под вч-чисто символический под размер короба.

а нч правда достойнее всего в рупор.

форма думаю у тебя будет классика-Параллелепипед )))

по рассчетам TQWP-сюда http://tqwp.narod.ru/index4.htm, или http://gregory.pp.ru/05aug2006/tqwp

Ссылка на комментарий
фазик домой - дикий изврат...

 

Да ладно, на веге что ни проект, то фазик http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=40796

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...