Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ)


neg-56

Рекомендуемые сообщения

neg-56 давай на бумажке зарисуй то что я придумал, посмотрим как ты всё понял, и если что, я скоректирую на твоём рисунке... и еще, дин врисуй, а то я думаю реализованно будет иначе...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

L'insolent, нужен твой рис.я чую не справлюсь с рисованием.

переднюю и заднюю делаю высотой 28 а шириной 40

боковые 24.8 см и высотой 28

нижняя и верхняя 36.8 длинна а ширина 24.8

Переднюю пилю.боковые к ней прикручиваю.получается боквые должны быть меньше на 3.2 см

верхнюю и нижнюю ставлю между боковыми и передней и задней..ппц пойми теперь

Ссылка на комментарий
L'insolent

 

абзац ты мозг мне сломал... дал параметры кадрата, вытянутого в одну сторону, очень даже просто !!!

 

а тут такое намутил, еще и все пораметры спутал, я бы срадостью показал рисунок, но я не могу его вставить!!!

Ссылка на комментарий

придётся всё разжевывать...

 

1-нужны два квадрата, 28на28 из 16 это будут морда и тыл бокса, в морду и установишь свой дин

 

2-потом два верха или боковины "как тебе удобно" 37*28 из той же 16

 

3-и оставшиеся части 37*25 из 16

 

 

теперь, смотря в профиль, на квадрат 28*28 не один из следующих частей не ложится на этот стык... то есть, шурупы будут вкручены с морды и с тыла поперечно

 

устанавливаешь вторые части которые 37*28 либо как боковины, либо как верха один фиг!

 

потом вкладываешь третие, самые маленькие части

 

в итоге, у тя бокс 28 ширина, 28 высота, и глубина в 40 "в том случае, если ты правильно всё установил, я тебе всё точно указал" погрешность в миллиметрах не считается ))) и она будет :yes:

Ссылка на комментарий

L'insolent, Большое спасибо за разжевывание а то бы пришлось еще испортить материала))

Ссылка на комментарий

при такой распилки, собрать иначе не получится... но размеры я тебе правильно да!!!

 

но скажу что будет, смотря в профиль, не одной стороны ты не увидишь, все стыки за квадратами

с боку, устанавливая 28*37 ты увидешь края только квадратов, морды и тыла

сверху устанавливая 25*37 ты увидешь стыки побовины и морды, так как этот лист углубится во внутарь со всех сторон

 

вот так я думаю понятнее, что как стыковать...

Ссылка на комментарий
L'insolent, Большое спасибо за разжевывание а то бы пришлось еще испортить материала))

 

не за что, всегда рад помочь...

 

и еще, захочешь удвоить толщину "с 16 до 32" это будет не сложно!!! будет надо, спрашивай...:drinks:

Ссылка на комментарий

L'insolent, да !буду удваивать.просто беру такой же квадрат мажу весь клеем и потом скручиваю со второй стенкой ?

Ссылка на комментарий
L'insolent, да !буду удваивать.просто беру такой же квадрат мажу весь клеем и потом скручиваю со второй стенкой ?

 

неа!!! немного сложнее, нужно верно выбрать стыки! собери начинку, я посморю на стыки, и от них буду отталкиваться!

Ссылка на комментарий

но если ты только морду хочешь удвоить размер, то такой же 28*28 +клей "или еще что ты там выберишь" + шурупы... и воаля :biggrin:

Ссылка на комментарий

L'insolent, я только морду удвоить хочу.2 я стенка ляжет а динамик не на нее а в ней будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...