Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ)


neg-56

Рекомендуемые сообщения

болт+шайба+шайба+гайка.... и между дином и корпусом, в идеале должна быть резина... то есть, на голую нельзя сажать... "данная сборка, серьезная"

 

можно тупо саморезами или шурупими просто его прекрутить... выбор за вами )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

L'insolent, виброй за место резинки как ?

 

сойдет... желательно чтоб что то было, на крайняк, даже селикон сойдёт, но это вообще не дело... но затягивай от души...:smile:

Ссылка на комментарий

хм... я тут подумал... ты как собираешься притягивать, если у тя зя...тебе одну из сторон придётся прикручивать после дина... ну вообще, думаю сам решишь сложившийся вопрос )

Ссылка на комментарий

L'insolent, ну как..к первой стенке креплю дин.сверху накладываю вторую стенку и саморезами всю прикручиваю к первой стенке

Ссылка на комментарий

neg-56 я не о том как ты примобачишь второй лист 16, а о том как ты притянешь дин к основному листу морды...

Ссылка на комментарий

neg-56 или я не понял, ты хочешь просто зажать дин между двумя листами, и дело с концом?!

Ссылка на комментарий

L'insolent, Дин крепится к первому листу.сверху ложится второй лист с вырезом под весь дин вместе с ободком.дин получается как бы утоплен

Ссылка на комментарий

neg-56 это я и думал, последнее твоё сообщение дало не уверенность...

 

 

и ты так и не понял мою мысль, ты каким образом собираешься закручивать дин к первому листу? если у тя ЗЯ, обычными саморезами или шурупами!?

Ссылка на комментарий

то есть, сначала ты к морде прикритишь и затянишь дин, а потом ты весь этот объект присабачишь в корпус...

 

так не делается, морда всегда и везде сидит железно, снимаемая задняя часть, или сам дин, есть практика со съемной мордой, ас шлипкая совсем, советую через тыл провести всю эту операцию... потом тыл через ПВА или силикон завинчиваешь... и пользуешь ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...