Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

греется голова!!!


voodoo666

Рекомендуемые сообщения

всем привет!взял себе SWR-1023D собрал корпус подключил к кикс29 начал слушать и на большой громкости голова греться начала..это нормально или нет кто нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий
всем привет!взял себе SWR-1023D собрал корпус подключил к кикс29 начал слушать и на большой громкости голова греться начала..это нормально или нет кто нибудь может подсказать?

 

это не нормально! ты просто жаришь саб:bomb:

Ссылка на комментарий

корпус с фазой!почему тогда может греться? подключено правильно 2+2 к 4 омам,он греется но не сильно...что же делать???усь то всего на пол кило а рка мощнее

Ссылка на комментарий

усилок с ГУ плохо согласованы между собой стопу дов на усилке гейн в пол откручен и на голове наполную откручиваешь громкость и все это начинает жарить катушку дина , не откручивай полностью громкость а то дином попрощаешься

Ссылка на комментарий
усилок с ГУ плохо согласованы между собой стопу дов на усилке гейн в пол откручен и на голове наполную откручиваешь громкость и все это начинает жарить катушку дина , не откручивай полностью громкость а то дином попрощаешься

 

а как сделать тогда??да гейн на 3/4 выкручен и на головном выкручиваю почти до конца....я вот думаю мафон мало выдает(может из за того что он после ремонта,каналы горели)у кого не посмотрю на половину головное выкрутят и играет очень громко...а кап-29 ни кто не пользовался??он тоже прилично греется

Ссылка на комментарий

Найди грамотного человека с форума из твоего города. Думаю поможет.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...