Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кислота 75 или 90?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем маньякам:hi:вообщем цель пропитать qs1.1000 в 1ом на повседнев,авто 14-ка,гена 80 ампер,на гель пока денег нет:cray:вот думаю взять пока просто кислоту но не знаю какой ёмкости 75 или 90))справится ли генератор?и какие сложности меня ждут

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Никакой сложности.....втыкай макс что влезет.....а лучше оставь родной на месте а в багажник докинь новый....и переодически будешь их подзаряжать....

У друга приорик....55-ая в капоте и 55-ая кислота в багажнике...провода КГ50 между....также Кикс 1000-ный и Сандаль 15-ый настройка 31 гц....шпарит отлично....на усе даже не разу лампу клип-лимит загоревшуюся не видел...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не хочу пока в багажник ниче кидать))и так места там не будет,вот думаю нулевик небольшой поставить чтоб 90ач влезла,да вот знатоки некоторые говорят что гена её заряжать не будет,всегда посажена будет

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Дело не в том что не будет....а просто дольше надо ездить чтобы гена восполнил потерю Ампер на аккуме....грубо говоря у тебя Гена отдает 40 ампер допустим....и чтобы восполнить запас батарейки емкостью 55 ампер....ты должен проехать 55 км.....а чтобы зарядить 90 ампер....90 км....конечно все утрированно...но как бы так....

 

Да и всеравно желательно раз в неделю-две подзаряжать аккмы стационарно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Возьми вместо кислоты лучше АГМ. Варту или Бош к примеру 75а/ч. Разница в цене небольшая.

Ссылка на комментарий

Тогда бери Варту Сильвер ДЩинамик 75ку.....раньше все их цопали пока Оптим небыло :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Сильвер- это кислота. АГМ- это ультра динамик.

 

Садись 5 вуаааася :biggrin:

 

Он написал 4-ре рубля денег....какой там ультра..... я и написал вариант из кислоты который лезет в диапозон....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Полегче на поворотах, Антоха. Ну ошибочка вышла, зачем же подъе..? Там разница между ними небольшая...35-40у.е.

Ссылка на комментарий
Полегче на поворотах, Антоха. Ну ошибочка вышла, зачем же подъе..? Там разница между ними небольшая...35-40у.е.

 

Да яж любя...ты шо :shok:

 

Ну ты написал что у вас и с оптимой разница 50 баксов между кислотой....у нас в разы больше ценовой провал...

 

Только на выходных смотрел у нас Оптимы в магазах..точнее просто прошел поглядел в очень крупном магазе АКБ че за цены....цена 15 000 за 75....13500 за 55-ую.....вот конченые....:wacko2: Да и на хорошую кислоту цена конь...:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Та не, Антон, ты не понял. Разница в 50 баксов между вартами: кислотной и АГМ. А оптимы у нас тоже дорогие...очень дорогие. 55а/ч в два раза дороже варты АГМ 70а/ч. Я ТС оптиму не советовал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...