Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Из чего выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Така делема красить машину или заклеить пленкой. Машину просто покрасили хреново (1 год отездить можно). Так бы конечно скопил денежку да облил машину как надо, но вот незадача, решил музыку в машине собрать и незнаю чего делать. Повременить с музыкой и кататься в тишине либо построить музыку, покопить деньжат (бросив при этом институт), покрасить, либо музыка, (бросить институт), закатать в пленку на время и копить деньжат.

Ссылка на комментарий

Институт бросать нельзя при любых раскладах, я лучше бы пешком ходил чем бросил бы учиться, мысли какие то у вас не здоровые.....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Институт бросать нельзя при любых раскладах, я лучше бы пешком ходил чем бросил бы учиться, мысли какие то у вас не здоровые.....

 

иной раз посещают такие мысли, в последнее время учеба вообще не прет

Ссылка на комментарий

полюбому учиться, а дальше по интересу - я б все-таки красил.. а там дело вкуса.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

имх лучше красить.. пленка вещь не такая долговечная как хорошая покраска как никрути хотя ценнег примерно одинаковый.

 

п.с сам когда то хотел бросать......но остался и не жалею... без высшего сейчас никуда не сунешьсся, а уж тем более чтоб нормально платили

::hair::

Ссылка на комментарий

был опыт на 2114 (успешно продана) красилась крыша и крыло переднее - после перетягивал чОрным матом... пришло время снимать плёнку - лак слез вместе с плёнкой, хотя до этого авто в крашеном виде каталось не один месяц (больше года) нареканий не было.. пробовал гретьь и т.д.. в любом случаи перетягивать КРАШЕНЫЕ элементы я бы ой как не рекомендовал... имхо!

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Дело то в том что краска облуплятся начнет а когда еще не известно но могу предположить что скоро, дабы хреново покрасили и из за этого она отслаиваться начинает и паутиной пошла. 20 дороговато.

теперь выбор музыка или красить но на следующий год пока краска не посыпется)))

Ссылка на комментарий
Така делема красить машину или заклеить пленкой. Машину просто покрасили хреново (1 год отездить можно). Так бы конечно скопил денежку да облил машину как надо, но вот незадача, решил музыку в машине собрать и незнаю чего делать. Повременить с музыкой и кататься в тишине либо построить музыку, покопить деньжат (бросив при этом институт), покрасить, либо музыка, (бросить институт), закатать в пленку на время и копить деньжат.

 

Брось ВСЕ, но не учебу!!!!!!!!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...