Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Колесные диски


danila1984

Рекомендуемые сообщения

Мож кто знает, где в Москве, иль в подмосковье большой выбор дисков, через инет как-то не хочу брать, посчупать, прикинуть хочется.Ну если есть фотки, выкладывайте фотки своих дисочков.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

на какое авто? очень много вариантов на авито.ру, если б.у ищешь, темболее из Люберец. много ничтяков в Мск продается, можно посмотреть...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
8a17e5c8c69a.jpg

 

У меня ща такие, это штатные 17-ки, хочу либо хром, либо черные

 

Я себе на ФФ3 Слики 17е поставил!Заказывал с завода,есть у них и в Москве филиалы!

afd119dc8416.jpg

 

 

Если кого заинтересует интересует продаю штатные 16е колеса с пробегом 500км от комплектации Тренд Спорт с резиной Мишлен Примеси 215.55.16

763ec648270c.jpg

Ссылка на комментарий

Сань, ты же мне показывал прикольную модель, чёрный мат, типо как у Яна на Ауди.....

сгоняй кстати на досуге в Южный порт, пощупать и посмотреть там можно много чего... да и поторговаться если что ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...