Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

цыплята на даче


Радик

Рекомендуемые сообщения

Заведи собаку, Крысы сожрут цыплят, собака крыс, а ты потом пристрелишь собаку:lol: И будет мясо:lol:

 

мою собаку не застрелить,кавказец :biggrin:

кота посажу на цепь рядом с цыплятами :biggrin:

он полевок ловит у меня и мне приносит :biggrin: нафиг мне цыплята тогда :biggrin:

 

где видел,чтобы собака крыс ела? :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КРЫСЫ на курей не лезут...иначе бы в России небыло бы яиц и кур тоже.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

от котов нада прятать... вот коты сожрут запросто... Если уж так хочеца то возьми лучше взрослых курей, пиля бас клуб форум :lol:

Ярик я живу в деревне ваще) держали все и курей и гусей и уток и корову))) ипать с ними мороки я те грю :sarcastic: проще поехать на рынок и купить того же мяса))) та и домашнее мясо курей мне никогда не нравилось, оно какое то жесткое все равно) наверное мы привыкли к перемороженным по сто раз окорочкам :biggrin:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

У курей домашних хороших только один плюс (пиля Бассклуб :biggrin: также ржу Вовчег)....всегда в доме яйца будут......если на двоих берете в семью то берите не больше 6.....хотите яйца продавать....то 10-то вам за глаза......:wink: У нас 10 ток был пару лет в лето держали ......яйца всегда были в доме у 6 человек.......притом есть их не успевали...при условии что ты яйцофил :biggrin: тоесть при нормальном пользовании как будто в магазине купил :wink: Но вот мароки пипец.....то им крапивки...то камушков....одну кашу варить ушатаешься......но вот когда яйцо еще теплое продырявил и выпил......там да......кааааайф.....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

че то все желание отбили :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, а ментов не вызывают соседи? =))) Так то в населенных пунктах низя шмалать :D

 

Курей на мясо не выгодно =) раз брали больше денег в них уходит. А вот несушки тема =) полных холодильник яиц, да таких вкусных ммм... =) А потом под топор, вот тебе и мясо(правда поменьше чем в бройлерах, но все равно с натурал продукт =)). Но забот тьма, жрать давай, яйца забирать успевай (а то если раздавят и распробуют, будут сами хавать :D ) Какахи убирай (воняют шокапец и если присохнут топор приваренный к лому только спасет )))

Ссылка на комментарий
Какахи убирай (воняют шокапец и если присохнут топор приваренный к лому только спасет )))

 

:biggrin:

 

Один вообщем плюс что яйца будут всегда дома....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

теперь я знаю к каму мы скоро поедим устраивать KFC от бассклуба:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Как вариант пара восемнах и лилджона на всю. Никто и близко не подойдет...

Но и цыплята долго не протянут...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Радик, а ментов не вызывают соседи? =))) Так то в населенных пунктах низя шмалать :D

 

Курей на мясо не выгодно =) раз брали больше денег в них уходит. А вот несушки тема =) полных холодильник яиц, да таких вкусных ммм... =) А потом под топор, вот тебе и мясо(правда поменьше чем в бройлерах, но все равно с натурал продукт =)). Но забот тьма, жрать давай, яйца забирать успевай (а то если раздавят и распробуют, будут сами хавать :D ) Какахи убирай (воняют шокапец и если присохнут топор приваренный к лому только спасет )))

 

ко мне это не относится :biggrin:

пусть приезжают,посмотрим кто точнее,по мешеням :biggrin:

вчера родители приезжали в гости, отец ракетницу привез и обрез с оптикой,вот тема.

ракетница ночью красиво светит.

 

возьмем значит несушек,пусть яйички несут и мясо потом будет.

только им же там строить что то надо? :scratch_one-s_head:

бомбо убежеще :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
только им же там строить что то надо? :scratch_one-s_head:

бомбо убежеще :biggrin:

 

 

1500 литрафф и порт на 1300 квадратов... с настройкой над 15 герц:lol::lol::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну Диман.....разве это объем ящика для курей....???? :mad1: Тут литраж поболее нужен....как минимум шкафчик кубов на 5.......желательно изнутри все обработать саломой.....:biggrin: А вот порт можно сделать как можно меньше.....чтобы курятинку не застудить.....говорят лучше всего порт работает размером с курицу....тоесть 1 к 1 соотношение....в притирочку шоб проходила та сказать....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, впритирочку незя... веть чем больше квадратура порта тем больше дины будут грецо... в нашем случае курицы... и будет им теплее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

понесло пацанов :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...