Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2106 : ГЗ + Альфард


JUDDA

Рекомендуемые сообщения

Хорошая инсталляция:wink:, есть что посмотреть.Я так понял кросс сам будешь делать?:hi:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошая инсталляция:wink:, есть что посмотреть.Я так понял кросс сам будешь делать?:hi:

 

хотел,но все таки решил не париться и купить 3х полосный активный кросс.. на том,что я хотел ставить срезы не регулируются(300гц,3000гц). подумал,вдруг не понравится,как будет играть.. поэтому доверюсь профессионалам и куплю готовый:smile: а там можно будет поиграться со срезами:gamer:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На сходке пофоткали чуть.. Спс Buritos:hi:

 

пс. кстати,его машинка рядом на первой фото..

 

5ti7bj-sw5.jpg

 

5ti7bi-zrg.jpg

 

5ti7bj-e2e.jpg

 

5ti7bj-fjy.jpg

 

5ti7bl-mgq.jpg

 

5ti7bm-895.jpg

 

смолы нет,поэтому пока бездельничаю:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смолы нет,поэтому пока бездельничаю:biggrin:

 

закончилась? набери расскажу где взять Оффтоп

953-111-6семь-88

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
сколько литроф под сч получилось? и как режешь снизу/сверху?

 

думаю около 10.. так как сейчас на руках только один 4х канальный усь и то выпендривается,то мид снизу 80гц ,сверху распущен. серединки снизу 300гц,сверху так же распущены. пищи от бошки:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю около 10.. так как сейчас на руках только один 4х канальный усь и то выпендривается,то мид снизу 80гц ,сверху распущен. серединки снизу 300гц,сверху так же распущены. пищи от бошки:biggrin:

 

давай видео, я уверен это очень громко. :dance2:

 

зачем тебе те миды сдались))) лучше бы еще 4 середины поставил. и мостами в 2ома :wacko1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

открывашки дведей из нутри функциклируют? И что сделал для переноса их в верхнюю часть?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
давай видео, я уверен это очень громко. :dance2:

 

зачем тебе те миды сдались))) лучше бы еще 4 середины поставил. и мостами в 2ома :wacko1:

 

без мида не то:smile: чего-то не хватает... подумываю сделать в задние двери еще по паре ганнибалов и одной пище. так скорей всего и будет,сделаю подиумы,а акустику куплю как будут финансы:sarcastic:

 

видяху постораюсь сегодня снять:hi:

 

открывашки дведей из нутри функциклируют? И что сделал для переноса их в верхнюю часть?

 

 

конечно!:smile: для переноса ничего почти не надо делать,если ты знаком с самой системой открывания в классике,то там от замка до ручки идет рейка(спица из мягкого металла) у нее на концах типа крючки,которые с одной стороны цепляются за механизм замка,а с другой стороны за саму ручку. если эту рейку с одной стороны отцепить от ручки,то она свободно двигается вверх-вниз относительно двери,держась на механизме самого замка. так вот,отмерял нужную мне длину до новой ручки,загнул два раза и все. сначала хотел отрезать лишнее,но потом решил этого не делать,чтоб потом без последствий выровнять рейку и вернуть ручку на прежнее место,если будет необходимость..

 

так понятнее:

 

5tj4in-729.jpg

 

,

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я не могу это назвать планкой.проволока она будет разгибаться с каждым разом,все больше и больше,если конечно ты замотал места сгибов чем нибудь типа изоленты

Ссылка на комментарий
если конечно ты замотал места сгибов чем нибудь типа изоленты

или еще лучше,хомутами:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...