Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор кикер или повер акустик


pioneer

Рекомендуемые сообщения

если честно то Power Acoustik P3-15W я не слышал,

за кикер могу сказать, любит исключительно низы и негров.!!!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
салам всем помогите что лучше kicker s15l74 1 голова или Power Acoustik P3-15W 2 головы ???:hi:

 

и то и то шляпа, квакер уже от чистова кило начинает вонять

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
и то и то шляпа, квакер уже от чистова кило начинает вонять

 

да шляпа не шляпа просто скажите че лучше играть будет и давить или 1кикер или 2 повера:smile:

Ссылка на комментарий

А чего думать то? Кикер на 100% лучше. Есть время почитай форум там много о кикерах пишут хорошего а вот о повер акустик ничего.

Ссылка на комментарий
и то и то шляпа, квакер уже от чистова кило начинает вонять

 

Ты так уверен в своих познаниях в настройке и согласовании усилителей и ГУ?

Ссылка на комментарий

незнаю на счет PA а вот кикер при правильных настройках неубиваемый.у самого солох10.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
и то и то шляпа, квакер уже от чистова кило начинает вонять

 

Кто сказал что он от киловата воняет?У меня 06S12L72 на 1 ом 1200ватт в номинале подаю гейн почти максимум и бас бустер прибавляю ни чего не воняет еше запас есть я думаю кикер чистых полтора киловат выдержит конечно же без клипа.

Ссылка на комментарий

я конечн такой повер акустик не видел даже, но если верить производителю, то саб достойный!

пугает немного только добротность и центральный колпачек как вставка на диск :biggrin:

ЗАТО: резонансная низкая, две катушки по 2,5", два мотора, возможность подключения в 0,5.

ну хз, хз...

Ссылка на комментарий
я конечн такой повер акустик не видел даже, но если верить производителю, то саб достойный!

пугает немного только добротность и центральный колпачек как вставка на диск :biggrin:

ЗАТО: резонансная низкая, две катушки по 2,5", два мотора, возможность подключения в 0,5.

ну хз, хз...

 

Нужно для сравнения на параметры глянуть.Я недавно делал ящик для 2 15 герцов ES.Авто седан,соната,кекс 1.900 в 2 ом.настройка ящика была 38 гц,думаю что не уплыла-порт рукотворная труба.Гейн выставлял по осцилографу.В итоге получилось конечно хорошо...но у FreeBSD один 15 л 74 в седане намного веселее давит,в подобном седане....вот и сравнивайте 2 и 1 15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...