Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.3 дб Street B - 3 10" + два Atomic 7kw


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как тут начался больший интерес насчет црх, стало выясняться что раз похоже когда то у америкосов случился прецидент, (видимо один ушлый нашел дырку в правилах, и влез в стрит класс) с тех пор видимо разрешили все североамериканские (с бардочками) црх. Ну не бред ли? Один хрен фигня выходит, пусть даже фиг с этими 2мя сиденьями, есть они или нет. Но тогда полка и бардачок должны на месте стоять, там еще кажеться какая то перегородка есть отделяющая багажник от салона небольшой высоты, но все же влиящая существенно, и снятие путем откручивания их, всяких доп. панелей в зоне багадника и около переходного пространства в салон поидее запрещенно, как собственно и сидухи у 4/5местных авто. А в итоге судя по обычной системе стрит Б,С классов там стоит ящик не мелкий сразу за дверной стойкой, порты не хилые, длиной порядка метра, акумы все там же посути уже в салоне. И спрашивается какой нахер стрит это? По всем признакам СС-НВ несчитая ограничености по площади дина(ов) и кол-во акб сокращенного до 1-2 для стрит Б и С классов соотвественно.

Как так парни выходит? :scratch_one-s_head: :hang1: ::warning2::

 

Не пора ли америкосам надрать ::ass::, убрав у них местную привелегию, учитывая что пользуется ею посути практически вроде как я понял только сев., юж.америка и канада. Европа на пандах дуется в основном.

Раньше как то темы этой не подымали, и я лично не вкурсе был тонкостей подвоха америкосовского. Поэтому рекорды в моих глазах стали более земными относительно Российских резов, учитывая что почти это класс СС-НВ. :pardon:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

LeSTeR Они бардачек не снимают, а перегородка откидывается, но согласен что дыру в правилах нужно закрывать, или разрешить всем или что лучше запретить всем. ИМХО на америкосные правила ориентироваться глупо, врятли кто то из нас поедет в штаты соревноваться, поэтому надо делать как в европе.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
ПОчему с ЦРХсами есть различия моделей, а вот если девятка шла изначальна без обшивки, то надо ставить её?? непонятно...

 

да потому что это назывался "некомплект"!!!

если продавец не сказал об этом-это не значит что такая есть комплектация! а за бугром такую машину за ворота завода не выпустят и тем более на учет никогда не поставят!

Ссылка на комментарий

А я уже бабосы коплю ехать в америку и рвать их.:-)хааа...а про логическое определение багажника я уже писал...

Мое мнение либо можно всем либо никому нельзя...

Миша, можешь внесешь предложение в правила 2010, что бы все дули одинаково? Или я могу сказать так, у меня нет задних ремней откину спинку, видишь ящик до стойки задней даже не доходит значит все в багажнике...путь складывают свою стенку, но пусть все будет не дальше этой стенки, а так всем понятно что это чистой воды обман и рекорды их, по крайней мере для меня не рекорды, а обман, обман себя...я бы таким рекордом не гордился...неспортивное поведение, вот как это называется...

Миша, может вы со своими зарубежными коллегами решите этот вопрос? Напугай и что в россии уже народ бунт поднимает.:) а то весь мир жмет по одним правилам, а америка по своим отдельным...непорядок...

Ссылка на комментарий

Скоро америкосы будут говорить: "В России такие суровые правила дБДраг, что там только один класс-ЭКСТРИМ"

Custom Design

Ссылка на комментарий
Скоро америкосы будут говорить: "В России такие суровые правила дБДраг, что там только один класс-ЭКСТРИМ"

 

они давольны что есть порядок на оф этапах

Ссылка на комментарий
156.3 дб Street B - 3 10" + два Atomic 7kw

 

Не моя машина. Молодой парень купил себе CRX и попросил совета. Полный новичек в СПЛ, все строил и тестировал сам.

 

1989 Honda CRX

Два Atomic 7kw уса мостом на 0.66 ом

Три 10 инчовых динамика построеных AudioQue с модефикацыями для нас

Один Odyssey 2150 акмулятор

20 проводных протяжек

Яшик очень маленкий - 59 литров

Пик 52г

 

В этом году он стал Канадским чимпионом и рекорд холдером в Db Drag Street B и Pro Stock по IASCA

 

DSC06555.jpg

 

DSC06593.jpg

 

DSC06594.jpg

59 литров - это с портами?

если я прав, при расчете - когда порты наружные, их нужно прибавлять к объему ?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
59 литров - это с портами?

если я прав, при расчете - когда порты наружные, их нужно прибавлять к объему ?

 

Это чистый объём ящика.

Прибавлять не надо.

Если порты внутри, тогда нУжно учитывать, какой объем они вытесняют в ящике.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

skoda-roomster-lat.jpg

тема древняя, но в финале про тест с верёвкой так и не договорились?

Вот авто с _разным_ уровнем остакления = разным значительно. КАк судить будем? по какой линии(ломаной?) остекления ящик ставить

Skoda Roomster

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
skoda-roomster-lat.jpg

тема древняя, но в финале про тест с верёвкой так и не договорились?

Вот авто с _разным_ уровнем остакления = разным значительно. КАк судить будем? по какой линии(ломаной?) остекления ящик ставить

Skoda Roomster

 

А что тут думать, берем нижнюю точку переднего стекла, по ней и меряется вся остальная высота.

Ссылка на комментарий
А что тут думать, берем нижнюю точку переднего стекла, по ней и меряется вся остальная высота.

 

that is correct:bye:

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...