Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный фронт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотел посоветоваться какие компоненты приобрести чтоб играло качественно. Нужно динамики 16.5 и усилитель для поканалки? Спасибо заранее! Бюджет 20тысяч:smile:

Ссылка на комментарий

в Махачкале помоему ничего кроме ФОКАЛа и нету даже из приличного на сколько я знаю. Ребята часто приезжают 05 регион. Почти все на Фокалах и другого то и не знают.

 

 

Фокал в принципе нормальный если устраивает по звуку. Он яркий чрезмерно по середине и верхам и с малым кол-вом басса. Причём серия полигласс - совсем без басса.

 

А вообще ещё уточни: качественно нужно или и качественно и громко т.к. во втором случае всё гораздо сложнее.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
в Махачкале помоему ничего кроме ФОКАЛа и нету даже из приличного на сколько я знаю. Ребята часто приезжают 05 регион. Почти все на Фокалах и другого то и не знают.

 

 

Фокал в принципе нормальный если устраивает по звуку. Он яркий чрезмерно по середине и верхам и с малым кол-вом басса. Причём серия полигласс - совсем без басса.

 

А вообще ещё уточни: качественно нужно или и качественно и громко т.к. во втором случае всё гораздо сложнее.

 

Есть много чего кроме фокала,просто людям что продают то они и покупают

автору - какую цель преследуешь?что нужно от системы - чтобы играла тихо в салоне?

какую музыку слушаешь?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Есть много чего кроме фокала,просто людям что продают то они и покупают

автору - какую цель преследуешь?что нужно от системы - чтобы играла тихо в салоне?

какую музыку слушаешь?

 

... или орала для окружающих?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... или орала для окружающих?:smile:

 

все может быть:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

К слову будет сказано - послушал недавно Импакт. А именно линейку RH (какая именно модель не помню). Был приятно удивлен. Действительно, играют и громко и "что б слышали". Поэтому (пока сам под впечатлением) рекомендую послушать купить что то из Импактов. Ребята, тебе на форуме в их теме, думаю, подскажут.

Ссылка на комментарий

Надоел этот басс честно говоря, хотя прям такого и не было басса. Хочется приятного звучания для себя) есть в махачкале достаточно марок например морели но они дорогие или dls у которых как говорят многое середина провалена. А из усилителей что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Надоел этот басс честно говоря, хотя прям такого и не было басса. Хочется приятного звучания для себя) есть в махачкале достаточно марок например морели но они дорогие или dls у которых как говорят многое середина провалена. А из усилителей что можете посоветовать?

 

А что есть из Морелей? Дотек 6 неплохой комплект с дверным мидом, в бюджет как раз.

Фокал можно смягчить усем, у K2 power уже не такие резкие пищи, усем можно смягчить.

Можно попробовать новинку звукопрома HiVi, у нас в Сибири уже оценили, сам правда не слышал. Есть комплекты по цене как р6а, по звуку поинтереснее.

EOS Odeon - больше под энергичную музыку, но и остальное сыграет.

Если б/у устроит, то Pioneer PRS хороший комплект.

Список немаленький можно нацарапать.

Из усей

EOS 4100

вот можно парой взять http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=53200

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

дотеки попробовать надо будет и еще E.O.S 4100 поканально будет не плохо думаю. А пищи как их кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий

Есть и относительно дешовые дины и уси и головы, чтобы создать удачный звук

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

EOS 4100 не бери! Это кошмар - полазий по ХИСТОРИ я как-то об этом писал.

 

Если именно на качество и громкость не принципиальна совсем то еще немцев посмотри родных German Maestro в Махачкале наверняка есть и ETON тож немцы хорошие и тоже РОДНЫЕ, но может чуть попроще.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Кикс вообще к качеству звучания никакого отношения не имеет а драги не слышал!)) чисто моё мнение! А про eos слышал последнее время делают шлак. итон 500.4 можно будет взять

Ссылка на комментарий
Dragster DMX 6.1 бери)) Усилок Velas или Kicx серии KAP ))

 

 

Дружище! Ты или в суть вопроса не въехал или медведь на ухо наступил. Только, прошу тебя, не в обиду!

Стоит обратить внимание на 3 вещи! А именно:

1. Подраздел форума "Лаборатория SQ"

2. Тема форума "Качественный фронт"

3. Сам вопрос "какие компоненты приобрести чтоб играло качественно"

Прости, пожалуйста, Dragster DMX 6.1 - это SQ? "Усилок Velas" - он тоже что то про качественный звук когда то слышал? Или просто лежал на одной полке с Аудисонами?? Или написал лишь бы кол-во сообщений в своей аватарке повысить?

 

Это все равно, что, если бы у тебя спросили: "посоветуйте классическую музыку для настройки Фокал Утопия", а ты бы ответил "НЕГРЫ" ::hair::

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий
Кикс вообще к качеству звучания никакого отношения не имеет
а Велас и подавно :mocking:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...