Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочется шевельнуть багажник


Гость Женек_врн

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Хочу немного добавить звука в свой автомобиль 2109. бюджет не густо большой... Около 25 тыс. вот примерно так надумал, может кто что получше посоветует за эти деньги?

ГУ: Alpine CDE-9880R

усилитель: DLS MA41

саб: JBL 1202D

фронт: adagio al6.0s

Ссылка на комментарий
Доброе время суток. Хочу немного добавить звука в свой автомобиль 2109. бюджет не густо большой... Около 25 тыс. вот примерно так надумал, может кто что получше посоветует за эти деньги?

ГУ: Alpine CDE-9880R

усилитель: DLS MA41

саб: JBL 1202D

фронт: adagio al6.0s

 

Советую посмотреть раздел "куплю-продам", там давольно много неплохих вещей продается по хорошей цене.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Тогда тебе в раздел "система и ее результат"

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Как я понял из перечисленной аппаратуры-моста от 41 вряд ли хватит что бы расшевелить жи би эл.

Дружище-присмотрись к 2 усилам,хорошему двухканальнику и моноблоку.

Ссылка на комментарий

жень зря ты сетуешь на б.у. многие из форума всеми известные люди, гэ впаривать не будут. зато за меньшие деньги систему намного выше по бюджету. чтоб хорошо качнуть жбл, бери например длс23-недорогой но мощи в самый раз

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Даааа.... собираю первую систему... Но что то я вот так пока прикидываю... денег надо не мало... 4 канальник ставил в расчете в будущем поставить второй такой же жбл, а на фронт докупить дополнеительный усь...Даже не знаю что делать... Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

А может пойти по пути постепенного постоения системы? Например этот бюджет потрать на ГУ + фронт + ШВИ. А саб с усем потом добавить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати.... вибруха и шумка уже есть, Вибропласт + сплен... вот с месяц назад закончил... Это у меян было первоочередным) да и к тому же и щас езжу не в тишине.... Старенький JVC KD 327, на фронте Hertz DCX-165.1 ну и тыл Oris хз какие... ну это... что у кого нашел.... Лишь что нить разговаривало...

Ссылка на комментарий
А может пойти по пути постепенного постоения системы? Например этот бюджет потрать на ГУ + фронт + ШВИ. А саб с усем потом добавить.

+1 я тоже за это лучше медленно но грамотно чем сразу всё и.. )

Ссылка на комментарий
+1 я тоже за это лучше медленно но грамотно чем сразу всё и.. )

 

Сразу и увсё,только Steave Meade умеит! :D

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Если фронт и гу не менять, то можно взять ещё один JBL 1202D и докупить 2 моноблока DLS MA12 под эти сабы. А к DLS MA41 подключить оставшийся фронт поканалкой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...