Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблочники! какие выбрать?


patr1k

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже интересует этот вопрос, так как мой накрылся. На рынке нашел только мистери и веласы, kicx rca 0.5 и premier gold что из этого будет лучше?

Ссылка на комментарий

В любом случае, советовал бы смотреть на качество исполнения изделия ну и что бы провода внушали доверие(в плане экранированности).

Ссылка на комментарий

Лучше всего хорошие и дорогие.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Меня тоже интересует этот вопрос, так как мой накрылся. На рынке нашел только мистери и веласы, kicx rca 0.5 и premier gold что из этого будет лучше?

Плохо искал у нас в городе есть разные :good:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Тестил несколько межблоков именно на предмет влияния на результат. Тест не так чтобы очень уж серьезный с подбором всех настроек, а именно перетыканием шнурков. Среди тестируемых был Стингер SBT, DLS Ultimate, Чернов Купрум (младший) и Чернов классик (17 тыр за шнурок:sarcastic:)

Стингер слил около 0,2дб, а остальные показали одинаковый результат.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тестил несколько межблоков именно на предмет влияния на результат. Тест не так чтобы очень уж серьезный с подбором всех настроек, а именно перетыканием шнурков. Среди тестируемых был Стингер SBT, DLS Ultimate, Чернов Купрум (младший) и Чернов классик (17 тыр за шнурок:sarcastic:)

Стингер слил около 0,2дб, а остальные показали одинаковый результат.

а звук?:greeting:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
а звук?:greeting:

 

дак тут вопрос про спл, а не про sq, с sq и так понятно, чем дороже тем лучше, а тут не то немного. у меня чернов купрум джуниор, мне нраица )

Ссылка на комментарий
дак тут вопрос про спл, а не про sq, с sq и так понятно, чем дороже тем лучше, а тут не то немного. у меня чернов купрум джуниор, мне нраица )

Я вобще то думал о длс:winner_first:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Я вобще то думал о длс:winner_first:

У меня тртий раз из машины в машну перекочевали, мне нравится. Может чем-нить и заменил бы, но хорошие шнурки дороги, а на них тратить бабло жаба душит, эти покупал кгда в SQ выступал еще, тогда не душила:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не зря же везде пишут с ДЛС ты чемпяен.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Есть такой славный проводок-канаре л2т2с,вот там отдыхают любые черновы и длсы,у нас стоит 100 р за метр в один ствол.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Есть такой славный проводок-канаре л2т2с,вот там отдыхают любые черновы и длсы,у нас стоит 100 р за метр в один ствол.

точно?Или обманываешь:flag_of_truce:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Плохо искал у нас в городе есть разные :good:

 

Может подскажите где искать? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...