Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

срочно ОБОКРАЛИ


Sologr

Рекомендуемые сообщения

а вскрыли - то как, машина целая? сигналка где? ставил во дворе?... дак всех козырей уродам на руки скинул...

если честно - соболезную, у меня с год назад стеклину заднюю вынесли и ушло 4 колеса, которые только что и успел с гаража забрать... музыку не тронули.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Даже от саба проводок не забрали, хотя клемники там специфичные)

не найдут такой проводок - жди гостей ещё раз :sarcastic:

если во дворе ставишь - поставь веб камеру на окно.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Машина стояла во дворе, сигналка на багажник была отключена, да и толку то, все равно дома ее нихрена не слышно. Сломали личинку замка.

Ссылка на комментарий
все равно дома ее нихрена не слышно

а брелок тебе зачем?

Как можно сломать личинку чтоб на корпус авто не отдалось? регулирой датчик на сигналке

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

ставте как минимум дачики объема в салоне меня в 2011 году спасло только этот дачик в очередной раз вырезали стекло на ваз 2114 в 2 часа ночи сигналка сработала ноябрь месяц 2011 года бухали и кальян курили в траем у меня дома в 2 часа сигналка как далбанула и арет машина почти под окном стояла сразу через 30 секунд мы все пьяные на улице не кого нету стекла тожэ нету только резинки оставили вот бегу и вижу что стекла нету дажэ ноги подкосились в коленках но там не что не взято не реально было унести хотя можно было в тот мамент стоял саб AQ 15 в ЧВ во весь богажник и усилитель просто лежал на заднем сидении AQ20 :crazy:

СПАС ДАЧИК ОБЪЕМА так как вырезали стекло, в любом случии сразу сработает при малейшем проникнавении в салон авто

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Зато оставили передние колонки, пищалки и балалайку )) ааа и провода оставили. Даже от саба проводок не забрали, хотя клемники там специфичные)

Следущущие усилки на сварку прифигачу :biggrin:!!!

 

да.с креплением нужно что-то думать. может вообще под передние седенья запихать (если размер усей позволяет), там думаю по ночи мало кто будет лазитьт.. или фальш панели делать и чОрные саморезы в карпет фигарить - тоже ночью ненайдут )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

:hi: сочувствую, дело оч неприятное. Кто то знал на что шел и куда. Сталкивался с такой же проблемой, выбили стекло в двери,украли усилитель,тогда еще была милиция,вызвал,приехали с собакой,все это дело зафиксировали,написал заявление,больше они меня не вызывали и не беспокоили :biggrin: , с того случая больше никогда не поставлю с музыкой машину во дворе на ночь, советую минимум это стоянку,лучше конечно рядом гаражик снять .

Ссылка на комментарий
вот из-за таких тварей теперь приходится на стоянку машину ставить...

 

Всегда это делал и буду делать! Поставил машину на стоянку\гараж - спи спокойно!

Ссылка на комментарий

Фотки будут вечером, как приеду домой с работы. Короб я покупал, в нем раньше стоял Вега, при покупки сразу же был установлен старый добрый сандаль.

 

Пы.Сы. Прям невезучий какой то месяц, на прошлой недели при поездке за пьяным другом во Владимир убил 4 зимних покрышки (2 лопнули, на 2 грыжа с кулак). В это же время при замене резины и пострадал подвес СА-12. Кто то чем то его проткнул.

Ну хоть какое то чувство радости что ворам достался сандаль с дыркой в подвесе, и надеюсь они заработали грыжу пока дотаскивали короб с динамиком.

 

Повторюсь из плюсов осталась магнитола миды и пищалки + как раз на выходных вытащил из багажника новую силу (10 м 1 Shok Industries)

Изменено пользователем Sologr
Ссылка на комментарий

Я свою музыку на ночь никогда не оставлю во дворе !!! только гараж либо стоянка . Сочувствую !!! зачем риск !!! У меня потеху вытащили года 3 назад - без панели . Буквально за 5 минут . Вечером . Вырвали с корнем - поймалбы . Ух я бы их втоптал.

Изменено пользователем пахан
Ссылка на комментарий
Зато оставили передние колонки, пищалки и балалайку )) ааа и провода оставили. Даже от саба проводок не забрали, хотя клемники там специфичные)

Следущущие усилки на сварку прифигачу :biggrin:!!!

 

Ты рад, как будто бы сам их пиз**нул у кого то и не жалко:mocking:

Шутка конечно, не расстраивайся, у этих петушков все вернется в дальнейшей жизни, а железяки врятли всплывут, виришки ведь тоже не дураки, железо приметное, с царапинами, только своим же и могут и толкнуть

Ссылка на комментарий
Короб я покупал' date=' в нем раньше стоял Вега, при покупки сразу же был установлен старый добрый сандаль.[/quote']

А у кого ты его купил?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

вы больше свои машины в инсталяциях с фотками номеров выкладывайте!

удивляться тут не чему.

скоро тема от какого нибудь новичка появится,короб для сандаля и какой фронт подобрать к усилку.

 

а вообще сочувстую

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Добавил несколько фоток с описанием в первый пост

 

 

вы больше свои машины в инсталяциях с фотками номеров выкладывайте!

удивляться тут не чему.

скоро тема от какого нибудь новичка появится,короб для сандаля и какой фронт подобрать к усилку.

 

а вообще сочувстую

 

Ну вообще в теме про инсталяцию даже фото моей машины нет, не то что номеров.

 

Плюс возможно если все будет гладко, машина будет продаваться и будет приобретена машина уже почти с полным инсталом. Хотел усилки переставить, видимо теперь будут приобретать уже с усилками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...