Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sologr

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Sologr

  • День рождения 26.08.1986

Персональная информация

  • Город
    Москва, ВАО,
  1. покупаем, не стесняемся
  2. Sologr

    Sundown Audio Neo pro - 8 8ом

    Продам ширики, куплены в июне 11 у Гриши. Установлены с сентября 11. Играли ровно год в поканалке ( с парой МТ-23) от 100.4. С августа 12 года сняты и лежали на полке (в связи с продажей авто). 1 дин в идеале, на втором выгнут колпак (на звук влияет). Цена за пару 4500. Строго самовывозом из Новогиреево.
  3. А я и не сдирал тонировку, ездил В Москве, раз 6-8 в неделю проезжал мимо постов. За все время раз 8 тормозили, и почти все время ночью, говорили хрен ли затонирован, я говорил все по ГОСТу. Затонирован был зад 5 перед 15. 2 недели назад продал машину и при снятия с учета думал заставят отдирать, но к моему удивлению походил инспектор, посмотрел на тонировочу, а придрался к задней банке (стоял bosal от saabа с большой насадкой), договорится не удалось, пришлось ехать ставить сток. При повторном открытие опять обратил внимание на тонировку, постоял, посмотрел, но промолчал. Так что следующую машину снова закатаю по кругу.
  4. Был, пока не сп..... СA12 (был ремонтный т.к. новым проткнули подвес) проработал в зя 2.5 года. Работал на ура. Была и есть пара NeoPro 8. В ближайшее время будет временно Е10, потом обратно СA12. Вот как то так!
  5. есть XS Power D5100 партия ноябрьская 2011 г. В отличном состоянии. + клеммы. Сколько готов предложить? фото http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=654047&postcount=7
  6. Собственно вчера вечером написал заявление. В 20 00 часов вызвал полицию приехали на удивление быстро через 7 минут уже стояли у подъезда, я быстренько спустился к ним. Обрисовал ситуацию что и как, они постояли, покумекали и созвонившись с ОВД вызвали экспертов и слиняли. Минут через 40 приехали эксперты снимать пальчики. Как я и думал, ничего они не нашли. Пофоткали машину, поспрашивали у меня нафига такая система в старом тазике, поинтересовались у меня ипут ли за тонировку))) Собрались и поехали в ОВД писать заяву. В 21.17 написал, и прождал до 23.50 опера. Полностью расспросил что и как было все напечатал. Мне кажется был искренне рад что я принес фотки украденных вещей. На удивление полицейские оказались очень вежливые. Ну кроме дежурки, там сидело откровенное хамье, ну да ладно. В общем скоро заведут уголовное дело и вызовут. Вышел оттуда в 00.30. Я понимаю, что толку в этом 0. Но пусть бумажка лежит. Да, я потратил свое время, но я об этом не жалею. Есть малейшая вероятность что СЛУЧАЙНО найдут. Вещи свои я узнаю всегда. Мало ли , на какой нить брахолке всплывет, я заява уже лежит в нужном местечке. Не найдут, ну значит судьба такая, не вешаться же! Вот как то так.
  7. Добавил несколько фоток с описанием в первый пост Ну вообще в теме про инсталяцию даже фото моей машины нет, не то что номеров. Плюс возможно если все будет гладко, машина будет продаваться и будет приобретена машина уже почти с полным инсталом. Хотел усилки переставить, видимо теперь будут приобретать уже с усилками.
  8. Фотки будут вечером, как приеду домой с работы. Короб я покупал, в нем раньше стоял Вега, при покупки сразу же был установлен старый добрый сандаль. Пы.Сы. Прям невезучий какой то месяц, на прошлой недели при поездке за пьяным другом во Владимир убил 4 зимних покрышки (2 лопнули, на 2 грыжа с кулак). В это же время при замене резины и пострадал подвес СА-12. Кто то чем то его проткнул. Ну хоть какое то чувство радости что ворам достался сандаль с дыркой в подвесе, и надеюсь они заработали грыжу пока дотаскивали короб с динамиком. Повторюсь из плюсов осталась магнитола миды и пищалки + как раз на выходных вытащил из багажника новую силу (10 м 1 Shok Industries)
  9. Машина стояла во дворе, сигналка на багажник была отключена, да и толку то, все равно дома ее нихрена не слышно. Сломали личинку замка.
  10. Произошла неприятная новость http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=696404&posted=1#post696404\ Теперь у меня нет 2 усилков (1200 и 100.4) и стелса с СА-12 (у него был порван подвес)
  11. Зато оставили передние колонки, пищалки и балалайку )) ааа и провода оставили. Даже от саба проводок не забрали, хотя клемники там специфичные) Следущущие усилки на сварку прифигачу !!!
×
×
  • Создать...