Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

срочно ОБОКРАЛИ


Sologr

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую. У меня два раза машину бомбили. Первый раз ночью на стоянке(сторож сладко спал, после очередной попойки), второй- во дворе, сред бела дня. Так что даже платная стоянка не дает никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Собственно вчера вечером написал заявление. В 20 00 часов вызвал полицию приехали на удивление быстро через 7 минут уже стояли у подъезда, я быстренько спустился к ним. Обрисовал ситуацию что и как, они постояли, покумекали и созвонившись с ОВД вызвали экспертов и слиняли. Минут через 40 приехали эксперты снимать пальчики. Как я и думал, ничего они не нашли. Пофоткали машину, поспрашивали у меня нафига такая система в старом тазике, поинтересовались у меня ипут ли за тонировку))) Собрались и поехали в ОВД писать заяву. В 21.17 написал, и прождал до 23.50 опера. Полностью расспросил что и как было все напечатал. Мне кажется был искренне рад что я принес фотки украденных вещей. На удивление полицейские оказались очень вежливые. Ну кроме дежурки, там сидело откровенное хамье, ну да ладно.

В общем скоро заведут уголовное дело и вызовут. Вышел оттуда в 00.30.

 

Я понимаю, что толку в этом 0. Но пусть бумажка лежит. Да, я потратил свое время, но я об этом не жалею. Есть малейшая вероятность что СЛУЧАЙНО найдут. Вещи свои я узнаю всегда. Мало ли , на какой нить брахолке всплывет, я заява уже лежит в нужном местечке. Не найдут, ну значит судьба такая, не вешаться же! Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...