Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Имеется Kicx kap 47,нужен совет по фронту.


kuzya91

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Парни,имеется Усилок Kicx kap 47,хочу приобрести качественную и громкую акустику на фронт. сейчас на фронте играют Challenger MS-650,но уже как-то не нравится звучание... Бюджет 5-6тыс.р. Что посоветуете по акустике? возможно проблема в усилке и он не подходит,для фронта? имеет ли смысл добавлять тыл? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

просто уже громкости не хватает. обшивы пилить и добавлять фронт,опыта нет у меня... думал добавлением тыла возместить нехватку громкости. хотя прекрасно понимаю,что всё это шляпа!)

Ссылка на комментарий

Ребят, вот в описании к KAP 47 увидел одну непонятную функцию "усилитель может работать как с 2мя так и с 4мя линейными входами" это как понять ? Ну с 4мя линейными это понятно каждый линейный вход идет на каждый канал. А как с 2мя ???? т.е. он из 2х линейных входящих проводов делает 4 полноценных звуковых каналов ?? или я что то не понимаю ???

Ссылка на комментарий
Ребят, вот в описании к KAP 47 увидел одну непонятную функцию "усилитель может работать как с 2мя так и с 4мя линейными входами" это как понять ? Ну с 4мя линейными это понятно каждый линейный вход идет на каждый канал. А как с 2мя ???? т.е. он из 2х линейных входящих проводов делает 4 полноценных звуковых каналов ?? или я что то не понимаю ???

 

правильно все понимаешь.

по теме не могу подсказать нужно отталкиваться от чего то.хотя бы бюджета.или остальной системы:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...