Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Минимальное расстояние до двери.


Рекомендуемые сообщения

Авто - универсал. На каком минимальном расстоянии до задней двери можно размещать саб?

Собираюсь выпиливать такой короб, но если его ставить в багажник то получается что до края двери остается ~ 5 см. Это же наверно очень мало? Как лучше поступить - раздувать короб в ширину(при этом динамик с портом смотрит как здесь говорят в "номер"(хотя у меня на двери запаска там висит) или растягивать короб и поворачивать динамик с портом в крыло? Или динамик оставлять в "номер" а порт на боковую стенку переносить?

t6wYN_f75qk.jpg

Ссылка на комментарий

Ну такто да совсем маловато.....см 15-20 хотя бы надо чтоб дышал порт нормально.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А если вот так: Дин на том же месте , а порт справа?

pwYgywQwIQk.jpg

 

Много раз видел что дины почти вплотную стоят, или это все тоже неправильно? Бас же он ненаправленный, или он все-таки будет сам в себя долбить в резонансе?

Изменено пользователем Евгений46
Ссылка на комментарий
А если вот так: Дин на том же месте , а порт справа?

pwYgywQwIQk.jpg

 

Много раз видел что дины почти вплотную стоят, или это все тоже неправильно? Бас же он ненаправленный, или он все-таки будет сам в себя долбить в резонансе?

 

дело в вашей машине... у всех по разному... кому то нормально 5 см, но есть те кто двигал короб в глубину, на 10 см, и значительно менялось звучание...

 

и вообще, в вашем универсале, зачастую распологают дин и порт в верх

Ссылка на комментарий

У меня до этого стоял саб в ЗЯ, я его крутил в разные стороны и мне на слух больше в номер нравилось. В общем понял, ответа на мой вопрос нет, надо пилить и слушать

Ссылка на комментарий
У меня до этого стоял саб в ЗЯ, я его крутил в разные стороны и мне на слух больше в номер нравилось. В общем понял, ответа на мой вопрос нет, надо пилить и слушать

 

зя это зя, и те ответили, экспериментируй...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...